Мэ
Мэрсовод

Война - самая ужасная глупость человечества?

Ответы
Евгений Антонюк

Т.е. убийство Домбровского в 1978г. убийство отца Анны Герман, пытки, применявшиеся к Домбровскому, Горбатову, Рокоссовскому, Кедрову, расстрел Дважды Героя Советского союза генерал лейтенанта Смушкевича, Кедрова, Локтионова, Понеделина, Кириллова,,,,, Мейерхольда - это все не страшно в мирное время? В 1937г. "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". - это все не так страшно, как война? Когда конвоировали в психушку Бориса Черных - это тоже не страшно?

Виктор Ш

Человечество вещь абстрактная! Его нет вообще, как чего-то цельного! В условиях дефицита ресурсов( продуктов питания, места для проживания) возникает конкуренция и отбор сильнейшего!
Вот так, мягкили словами, объясняется причины войн!

Мэ
Мэрсовод

Не поспоришь

Veleslav Yarumar Vran

Нет, война это просто массовая мясорубка, ускоренная утилизация, а самая большая глупость - вся нынешняя цивилизационная парадигма, бетонные муравейники и железные гробы на колесах. https://diary.ru/~SkyRange/p206422698_gorod-grobov.htm

Foxy Beige

А, если это война невест? Или женская война за место под солнцем? Или мужская конкуренуия? Ладно, это всё шутка. Я против третьей мировой, но, если она слусится при мне, то я на неё пойду...

Foxy Beige

Ты ещё про встречу в маршрутке вспомни!))

Мэ
Мэрсовод

Я на машине)

Foxy Beige

А это - старая шутка. Точнее, строчка из песни. ))

Мэ
Мэрсовод

Ясно, боевая мадам)))

Foxy Beige

Я - разная. )

* Наталия ***

Жестокое и беспощадное ЗЛО. И самое главное, что есть люди которые войной живут, война их делает богаче, они устраивают войны на земле.

* Наталия ***

На их территории войны никогда не было. Американцы воюют на чужой и жестоко, как во Вьетнаме, в Афгане, в Ираке, в Сирии....

Мэ
Мэрсовод

Наталья самое страшное что Американцы воюют чужими руками, проплатят оппозици в нутри страны и все

* Наталия ***

Они все делают за чужой счёт... Устроились не плохо.

Константин

А кому они оружие продают?

* Наталия ***

Всем желающим.

Иван Подколодный

Других человеков нет и не будет. При другом варианте - все передохнут, не сумев эволюционировать.

Мэ
Мэрсовод

Вы про перенаселение и тп?

Иван Подколодный

Нет. Про эволюцию. Выживает агрессивный. Хлюпик прячется за его спину.

Мэ
Мэрсовод

Мм

Иван Подколодный

Эх, подраться бы . Энергия уже не та.

~E
~ Eva Lansca ~

Это знают все , но амбициозные люди , завистливые и жадные без неё не могут жить.

Надежда Максютова

Глупость - слишком мягко сказано. Это самая большая жестокость человечества...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не глупость, а самый эффективный способ снижения численности населения

Иван Мелехин

Нет... Это скорее бизнес. Пока капиталл актуален - война будет всегда

Мэ
Мэрсовод

Да к сожалению и это пошло от гребаных Америкосов

Иван Мелехин

Точнее от англо-саксов.

Мэ
Мэрсовод

Такие в Бога не верят, хотя на долларе написано " In God we trust" - в Бога мы верим

Рома Каприелов

мне кажется наоборот сугубо математически экономический подход

Мэ
Мэрсовод

У Америкосов да, деньги по трупам

Lbvjy Frfyttd

Война у людей в крови вся история человечества эта история войн.

Мэ
Мэрсовод

Вы этим гордитесь?

Lbvjy Frfyttd

Константин это история .

Мэ
Мэрсовод

Я знаю историю

Lbvjy Frfyttd

Как каин убил Авеля так и понеслось.

Мэ
Мэрсовод

Мы живем не для этого

Lbvjy Frfyttd

Каждый сам выбирает для чего жить.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы, но война- это дно

Alisa Warshavsky

С кто заводит, роман АК всегда, мужчины!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖАДНОСТЬ ЗАВИСТЬ ГОРДЫНЯ ГЛУПОСТЬ

Нурия Шагабиева

Хуже войны нет ничего на свете .

Ва
Вася

Просто средство обогащения.

Мэ
Мэрсовод

Для гребаных Америкосов

Ва
Вася

Не только

Еп
Епифания

Это вы Путину скажите

Мэ
Мэрсовод

Это вы Америке скажите, а не Путину

Еп
Епифания

Где воюет Америка и с кем? Что захватила?

Мэ
Мэрсовод

Ууу ясно, всего хорошего

Еп
Епифания

Поздравляю, господин соврамши

Мэ
Мэрсовод

Вы просто не далекого ума мягко говоря, не вижу смысла тратить на вас свое время и энергию, самоликведируйтесь лучше от меня, так будет лучше

Еп
Епифания

В ЧС !

Екатерина

признак тупоумия..

Мэ
Мэрсовод

Да

Мага Игалинский

ее ковид заменить

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее прогресс !

Мэ
Мэрсовод

Вы гордитесь таким прогрессом?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Контсантирую ...