Галина Алекс.

Встреча Трампа и Путина. Трамп вернулся домой и остался на тех же позициях. Нужна ли была вообще эта встреча?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Трамп всё равно обYбаит.

Ти
Тимуровец

Об ъе бёт. Сейчас понятно.

Галина Алекс.

Понятно. Пока его это самое, ваше. Причём свои же ,домашние советники.

Альберт Васюков

Трёхкопеечная комедия.

Галина Алекс.

Элементы комедии наблюдались.Только лишь бы не трагедия.А смешно было наблюдать за Трампом. То ли комедиант,то ли хитрован.

Альберт Васюков

Абсолютный дурак, а то, что у него миллиарды,ни о чём не говорит.

Галина Алекс.

Он не дурак.но сел точно не в свои сани. Бизнесмен не обязательно политик. Сейчас извивается как уж в кустах. Хочет всем угодить.

Анна

А Путин что, поменял???

Анна

то есть друзей вы назвать не можете?

Галина Алекс.

Ага! То есть вам больше делать нечего ,как по пальчикам считать наших друзей.

Анна

значит по вашему нет.. ну тогда это не я говорила о только врагах. А вы))) НУ удачи вам .

Галина Алекс.

Пообщались. Троллить вы знатно научились. дело за малым.Просто нормально думать,без штампов не пробовали? такая молодая ,а уже с червоточинкой. Или не червоточиной?

Анна

вы хоть слово троллинг понимаете правильно? Потому что найти его в моих сообщениях просто не возможно. Но вам видимо очень хочется, чтобы не отвечать на обычный вопрос о друзьях...

Наталья Гришина

ну имидж надо поднять

Галина Алекс.

Личностные отношения никто не отменял.

Ал
Александр

Ещё будут и не одна!!!

Ал
Александр

Разберутся я думаю и разрулят..... надо надеяться на лучшее и чтоб его как Кеннеди не завалили!!!

Галина Алекс.

Не завалят,Трамп слишком прогибаемый.

Ал
Александр

Пусть будет лучше дружба,чем напряженка.

Галина Алекс.

Дружбы не будет. Понимание уже очень много.

Галина Алекс.

Аминь! Да пусть будет так!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

да!--необходима!..

Галина Алекс.

Я тоже так думаю! Смотрела их общий выход. Поведение Трампа прямо умиляло. Точнее смешило. А он не мудря лукаво взял и от всего отказался.

Nikola Mahkov

правильно--конъектурщик!=что хотят слушать-то и говорит!..

Галина Алекс.

Он торгаш. Везде ищет выгоду.

Галина Алекс.

И хамелеон. Окрас по заказу.

Галина Алекс.

Уже! Мимикнул,отказался от всего,что в Хельсинки говорил.

Кс
Ксения

очередное шоу

Галина Алекс.

Не скажите. Слишком много поставлено на карту такого шоу.

Кс
Ксения

каждый остался при своем...ничего не изменилось

Галина Алекс.

Эти видимая,для нас часть политического айсберга. Вы же не будете утверждать,что все и всегда выкладывается на всеобщее обозрение!?

Виталя

а поговорить?

Галина Алекс.

Важное дело,поговорить с глазу на глаз.

Лидия

Давно пора!

Галина Алекс.

Это правильно. Встретились,поговорили. Будем ждать.

Лидия

Время все расставит на свои места... Сегодня уже Мэй заговорила о дружбе с Россией...

Галина Алекс.

Этой даме верить ,себя не уважать.

Лидия

Это само собой!...Просто хочу сказать, что жизнь заставляет "переобуваться"...

Галина Алекс.

С Америки уже посыпались "радости" о санкциях,о российской угрозе. Даже о вмешательстве.

Лидия

Вранье уже осточертело! Что за страна?...Не могут жить спокойно...Со всего мира быдло собрано...

Галина Алекс.

Там рулит очень богатый бизнес. Президент почти номинальный.

Анатолий Лапшин

Конечно.

Галина Алекс.

Согласна. Что странно,многие отметившие против.

Анатолий Лапшин

Все они мнят из себя выдающихся дипломатов!

Галина Алекс.

Кто- то умный сказал,трудно быть премьером в стране,где все мнят себя премьерами.

Анатолий Лапшин

Некоторые даже мнят стратегами!

Галина Алекс.

И тактиками,для полноты картины. Планируй и вперед.

Ни
Николай

ОЧЕНЬ

Галина Алекс.

Я тоже так думаю. Не смотря на то,что сейчас Трамп говорит.

Анатолий Хабаров

Нет

Галина Алекс.

А если вы ошибаетесь и встреча нужна была!?

На
Наблюдатель

да