Марина Тимонова

Почему мы с гуляем с одними,а замуж выходим за других?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

гулянье это типа подборка ключей к одним любой подходит а к другим необходимо подбор такого ключа что другой никак неподойдет но в жизни бывает все и самые надежные ключи ломаються и нет такого замка которого было невозможно открыть есть специалисты 😄

Марина Тимонова

Принято )

Aleksandras Ignatavicius

правильно неползуйся ключом открывающим все замки но бывает исключения даже в математеке если очень хочеться то можно 😉

Семен Ворошилов

Природа. Сначала нагуляться с Алюфа-самцами, набрать у них генетического материала. А потом окрутить омегу - пусть кормит

Виктор Краев

Почему вы гуляете с одним ,а выходите замуж за другого,я не знаю,может быть вы странная женщина........................

Марина Тимонова

Я не о себе. ..Наблюдения...возник вопрос. Мужчины тоже встречаются с одной, а женятся на ее подруге. Почему?

Анатолий Чеботарев

Потому, что гуляете неправильно.А замуж выходите тогда, когда научитесь правильно гулять.

Марина Тимонова

А почему вы гуляете с красотками,а женитесь на их подругах?Которые не бросаются в глаза?

Анатолий Чеботарев

Потому, что козлы.

Марина Тимонова

Ну зачем же так? Ведь гулять-это весело ,прикольно.это игра.А жить надо с надежным и верным человеком.

Анатолий Чеботарев

Гулять-то конечно весело вот только от этого ещё сироты и полу сироты не понятно как, но возникают.

Марина Тимонова

Ну мозги то надо иногда включать....книжки почитать...на тему появления детей))

Анатолий Чеботарев

Надо то надо, ну а как же всё таки с детьми быть? Ведь не только чтение книжек, но и сам процесс просто выключает работу мозга.

Aldute Aldute

Не знаю почему некоторые девушки так поступают,есть значит причина.

Инесса Шан

гулять - веселье, семья требует серьезности и выбор естественен!!

Марина Тимонова

Абсолютно правильно!

Ровшан Агаев

замуж выходите за одного которого зацепили во время гуляний

Марина Тимонова

Замуж выходим не за тех, кого зацепили,а к кому лежит сердце и душа.За своего.

Ровшан Агаев

Если за Своего зачем же дальше гулять

Марина Тимонова

Такое порадокс:гуляем с красивыми,бесшабашными,а замуж выходим за верных и надежных.

Ровшан Агаев

Это не парадокс-а неразборчивость в связях мягко говоря

Марина Тимонова

Наоборот, -сначала всем девочкам хочется красивого, а потом понимаешь, что хочется надежного.

Ровшан Агаев

ну, вам видней, было бы здоровье, гуляйте на здоровье

Zinaida Shkolnik

Это кто как...Некоторые выходят замуж за того,с кем гуляют...

Jurij Kovalev

не знаю ,я со своей как познакомился до сих пор в месте

ОК
О К

с первыми это учеба, а со вторыми это сдача экзамена

Марина Тимонова

Возможно )

Владимир Кононенко

Пока ты ето не узнаешь
За замуж фик ково поймаешь

Елена Ташева

потому что кто гулял с Вами, женился на другой!

Марина Тимонова

Нет, ошиблись . На мне женился тот, кто и гулял)

Елена Ташева

тогда это касается многих! А вы написали МЫ 🙂

Марина Тимонова

Мы-девочки)Да и мальчики тоже-с одними гуляют,а на других женятся.

Елена Ташева

вот я про это и сказала 🙂

Светлана Стюкова

По тому что те с кем гуляете женятся на других

Николай Терёшин

в поле ветер , в попе дым .... пока выветрится.....

Бакытжан Кармен

замуж идешь за того кто не знает как ты гуляла

Наталья

делаем ошибку в начале жизни и меняем судьбу

Марина Тимонова

Я не понимаю, я ушла от без любви. И встретила любовь!

Наталья

eуйти пока не могу..а любовь встретила но только ранила себе душу

Марина Тимонова

Не переживайте. Я ушла в 50лет, когда выросли дети.И встретила свою любовь. Так что - все еще будет!

Наталья

спасибо за понимание....и поддержку.....желаю вам счастья и любви!

Марина Тимонова

Спасибо )

Ирина

кто по настойчивее оказался-тот и в королях

Ирина

да ты что? чтоб еще такое попросить у тебя?

Юрий Жуков

Еще больше счастья?

Ирина

я подумаю

Юрий Жуков

Думай

Ирина

хорошо

Артём Владимирович

закон жизни идеальный брак закон фостерс!!

Виктор Шульц

значит другие больше подходят для жизни.

Ксения Голубева

наверно с теми ,с кем гуляли замуж не звали

Владимир Абидов

Да и выйдя замуж, продолжаешь бег налево.