Ирина Андриевская

Задача современной девушки : если дождалась своего принца на белом коне, главное не перепутать одного с другим. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140717.html#9 …

Ответы
Diana De Bastian

Ну вообще то принцы сейчас,как унитазы в общественном туалете,или заняты,или обкаканы..

Владимир Ракивненко

Шалунишка Ирина - проснулась...))) Разбегайтесь!!!

Ирина Андриевская

Все что девушка прощает - она вам еще припомнит.

Ольга Ковалева

А потом все равно-конь в пальто!

Ирина Андриевская

Время лечит - звучит красиво. Вот только когда тебе по настоящему плохо, время предательски останавливается.

Olga Ohorodnyk

da

Ирина Андриевская

Криштиану Роналду даже во время секса делает обманные движения.