Шрэк

С помощью капусты есть единственный способ увеличить грудь - положить в лифчик два кочана.
все остальные способы ложны.

Ответы
Светлана Войтова

Зачем большая грудь? Ведь это страшно неудобно! Её тяжело носить, даже дышать больно. Под ней постоянно пот, наклоняться неудобно! Дуры бабы! Носите свою и не завидуйте тем, У КОГО БОЛЬШАЯ!

Шрэк

😄

Ирина Хавронина

капуста - вообще классная вещь! и дети в ней находятся. и на стол поставить не стыдно, а съедят - не жалко...

Шрэк

😄

Принцесса Милисента

Согласна на все 100% Если Господь не дал, то капуста не поможет 🙂

Шрэк

😞

Konstantina Petrakova

и нигде не пишут,как уменьшить...сожрать капусту?-не помогает!

Асемгуль Тургыналиева

природа не дала какая капуста

Наталья Филатова

ха-ха ха смешно, но правда

Elena

собственный опыт 😄

@@ Я @@

Проверял что ли?

Шрэк

ага. на тебе.

@@ Я @@

не ври. на мне низя проверять

Шрэк

😄

Шрэк

😄

@@ Я @@

давай другой вопрос. Этот устарел

Шрэк

вечером сменю все))

@@ Я @@

Буду ждать

Людмила Притула

мне это не нужно

Александр Боршов

Тебе видней...

Лена Разгадова

глупый

Асемгуль Тургыналиева

правда

Юлия Кайсенева

))))

Иван Свиридов

Да

тт
татаева татаева

да

Ксения Долголева

😄

Жанар Иманбекова

+