Не
Нет

Какое у Вас последнее фото в телефоне?) моё: 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Щербина

🖼вот такое))

Не
Нет

Давненько фотографировали ыидимо)

Вл
Владимир

🖼мой котяра

An
Andy

🖼последнее

An
Andy

В скверике возле дома скульптурная композиция.Посыл-чтение благо.

Барон Де Гофмансталь

Неплохо выглядите!)))

Дядя Миша

У меня фото любимой.

Елена Сергеевна

Какая красавица!!

Не
Нет

Да. И Поведение королевишны)

Елена Сергеевна

А у меня такая принцесса🖼

Не
Нет

Красотка! А что за порода?

Елена Сергеевна

Скоттиш-страйт

Не
Нет

Не знала, что у них есть такой окрас)

Елена Сергеевна

Этот окрас модет быть у любой породы, он называется сил-поинт)

Елена Сергеевна

Так куча: сил-поинт, колор-поинт, блю-поинт))

Сакура Антигейша

Милаха акито-ино.

Сакура Антигейша

Как у Путина, только белая.

Денис Пырков

Вы тётя -доктор?

Денис Пырков

У меня фото банки с аквариумными гидробионтами: растения, улитки Теодоксусы, креветки неокаридины. Фото делал для заказчика по его просьбе. Но, поскольку фото похоже на банку с морской капустой, публиковать его я здесь не стану

Денис Пырков

А-а-а. но вроде данная порода в стрижке не нуждается. Или я чего то не знаю?

Не
Нет

Груминг это не только стрижки. Это в общем комплекс по уходу. В данном случае была сделана помывка с суперочисткой, потом текстурируюшим шампунем, масочка, сушка-укладка, глобальный вычес, забрив подушечек лап, стрижка когтей и подпиливание оных) поцелуй в нос и духи за ушко )))

Alex Alex

🖼 это

Alex Alex

Цветуек какой-то на пальму похожий, в подъезде стоит, там ниже ещё Белые цветки. На работе был, увидел, снял

Alex Alex

Да. Мне понравился)

ვასო წილოსანი

🖼))

Асланбек Каримов

🖼я

Натка М_Мак

🖼

Не
Нет

Я так и думала. Но сомневались. Их мало)

Натка М_Мак

Да, они не оч распространены у нас. И слава Богу)) А то столько шпицев-полукровок вижу разных, что обидно за породу

Не
Нет

У меня шпицы вообще больная тема. Ладно скрещивают кого попало (хотя это тоже обидно, сколько генетических болезней передают). Так еще и стрижки…

Не
Нет

Разрешите, пожалуйста, вас поспрашивать как владельца шпица!?🖼Скажите, пожалуйста, вот вы можете отличить живую и здоровую шерсть на этой собаке, а где уже испорченая?

Натка М_Мак

Ой, нет. Я в этом не разбираюсь особо. Дело в том, что японских не стригут вообще

Сам Андерс'н

🖼

Не
Нет

Вон сколько веников, а мусор все равно валяется(

Сам Андерс'н

Где там мусор, веники банные

Сам Андерс'н

Тракшиква

Ша
Шараф.

🖼

Ша
Шараф.

как думаете на что похоже?

Не
Нет

Кажется большое круглое дно стакана. Черное на фоне большого круглого пальцы. Внизу между пальцами похоже на свечку-таблетку

Ша
Шараф.

вы почти угадали, отколотая рюмка, направленная на светильник 🌷🌸🌹

Elena Lenok

🖼

Не
Нет

Ой как давно вы ничего не фотографировали)

Elena Lenok

это в санатории на берегу азовского моря

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Ну на фиг...надо было просто показать...одному человеку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочка

Tатьяна

🖼

Tатьяна

Очень вкусно,первый раз так готовила форель ,не пожалела ,обычно форель солю сама.

Eduard Mielke

🖼

Не
Нет

Это какая порода кисанек?)

На
Ная

🖼