Василий Бахарев

Я научился жить без лекарств!А вы?

Ответы
Крошка Енот

правильно... самое главное чтобы обходится без лекарств надо мало жрать... сидеть на хлебе с водой

Василий Бахарев

Если хлеб дрожевой- то нет!

Крошка Енот

нет..не дрожжевой.. а просто на воде...

Крошка Енот

просто делаешь свой... покупаешь муку на базаре.... и муку на воде..делаешь раскатываешь лепёшку и печёшь... вот и весь хлеб.. самый полезный

Крошка Енот

я сидел на такой диете год... все болезни прошли... сейчас как младенец..помолодел на лет 10 ... и энергии прибавилось в 100 крат

Крошка Енот

ещё советую.. лук и яблоки

Надежда Патракова

Считаю, что это глупо не пользоваться тем, что облегчает жизнь и даже продлевает

Василий Бахарев

Ну об этом можно разговаривать много.Продлевает или нет.Пользуемся таблетками и поэтому живем мало.

Ра
Раиса

Я с рождения не употребля.,правда,когда попадаешь в больницу приходиться,

Василий Бахарев

Часто в больницу попадаете?

Ра
Раиса

Конечно,без неё не получается ,роды,было боткина,инсульт,все равно не пью таблетки

Ра
Раиса

Да нет,все бывает в жизни и волнения ,и стресы!Но к таблеткам все равно не привыкаю-химия

Ра
Раиса

Пью и зарядку делаю,много двигаюсь,правда ,когда попадаю домой на этом сайте сижу!Это не хорошо,но люблю про Бога людям говорить!

Василий Бахарев

Если любите - то говорите!

Василий Бахарев

👍Как говориться- На бога надейся а сам не плошай!

Ра
Раиса

Зачем избитыми фразами-это глупо

Татьяна Осипова

тоже пора За продажу без рецепта штраф 600 тыс работникам аптек

Not An Angel...

Практически, да.. очень редко использую

Людмила Анатольевна

Всегда пользовалась крайне редко.

Василий Бахарев

Людмила Вы молодец.Это говорит о том что Вы что то делаете для своего здоровья!

Людмила Анатольевна

Просто слушаю своё тело и помню, что " здоровье в голове, а не в аптеке ".

Василий Бахарев

Вы относитесь к категории людей- которые взяли ответственность за свое здоровье в свои руки.И занимаются своим здоровьем сами!👍

Людмила Анатольевна

Советы хороших специалистов внимательно слушаю и читаю.

Василий Бахарев

Значит у Вас все получится

~E
~ Eva Lansca ~

Без лекарств ?? Это как же вы так ?

Василий Бахарев

Нашел одну интересную тему.Технология здоровья называется.

Еп
Епифания

Теперь учитесь жить без еды

Василий Бахарев

Ем все! Только мусорную еду не ем.

Владимир Писарев

Я тоже,но без водки ни как

Владимир Писарев

Скоро приеду к вам в гости ,каждый бываю на Чимбулаке

Владимир Писарев

Это будет в январе

Татьяна

Тоже ....просто нет денег)

Александр Мамедов

Научился.научи другого.

Inna Yakobi

Я тоже почти уже давно..

Inna Yakobi

Народные средства больше...ванные..очищение кишечника... извините...это первое средство! Ну я использую лекарства но поминимуму

Inna Yakobi

Позже напишу...напишите вечером в личку...здесь неудобно немного...

Inna Yakobi

Завтра свободнее буду вечером..

Алексей Малахов

Бля....вино кончилось....

Алексей Малахов

Водка это уже лекарство последнего действия.

Ма
Марианна

Чем дальше- тем хуже...

Василий Бахарев

Качество жизни поменялось-здоровье.Нет аллергии,головных болей и суставы не беспокоят.

Ма
Марианна

вам помогает в ваших ощущениях. А где? не знаю... ну у вас...

Василий Бахарев

Да супруга оказывает поддержку!

Ольга

Молодец,Вася, а я нет.

Василий Бахарев

Тема есть! Концепция здоровья.

Вера

Поделитесь секретом!

Halima Babanarova

Сокращаю до минимума

Zero Vector

А я без здоровья...)))

Zero Vector

Зачем?... нет здоровья... нет болезней... Проще грохнуть Снежную Королёву... чем всю жизнь пытаться составить слово вечность!...))) А как Вы думаете... В здоровом теле здоровый дух?...)))

Лариса

А я сроду их не ела.

Лариса

А вы не хотели быть счастливым и ели лекарства?)))))

Василий Бахарев

Все счастье воспринимают по разному.Кому стакан воды а кому большой дом.Кому семью а кому машину.Я свою мысль правильно выразил?

Лариса

Конечно!

● Natanika Ostrovskaya ●

живу без них