Ан
Анна

Если вы тронули душу женщины, значит возможно она вам даст потрогать что-нибудь еще,например подержаться за ручку.😁😁😁 (?)

Ответы
Юрий Юрий

Это глупому и не опытному мужчине. А умный посмотрит на часы и скажет: Мадам, прошу прощения, вынужден удалиться, у меня встреча. Вот, потом думай ручку ему дать или может что-то другое. Ты же прекрасно понимаешь, если он уйдёт, он может и не вернуться. И даже телефон не спросил.

Ан
Анна

То, что сразу ножку давать🤣

Юрий Юрий

Понравится, дашь больше. Просто ты рассчитываешь, на глупых и не опытных. А порочный мужчина тебя разведёт, аккуратно, даже не прикасаясь к тебе.

Ан
Анна

Боже боже,поверь мне не такая я наивавная,как может кому то кажется,я чувствую кому ручку давать,а кому то и ножку))

Юрий Юрий

Мадам, я тоже не наивный. Я никогда у вас просить не буду. Пока сама меня не найдёшь и не уговоришь. Если ты не "стерва", конечно.

Ан
Анна

Не имею привычки к мужикам приставать и уговаривать,я же все таки женщина.

Юрий Юрий

Все женщины. Если желание есть я расскажу одну историю, на эту тему из молодости.

Сергей Марков

продолжайте: что еще надо тронуть В женщине, что бы она дала потрогать спинкуножкупопкуталиюбедро и тд по фигуре?🤪🤪🤪

Ан
Анна

👍😁

Татьяна Морозова

если женщина будет мужчине нужна, он её из под земли откопает, а если нет, то на нос повесишь, не услышит...))

Ан
Анна

Согласна,насильно мил не будешь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кохда мени таки цитируюти — это гарно! Таки гарни дамочки могути всё! Но не под кажним! )))

Ан
Анна

👍🤣

Владимир Панов

Это было бы в прошлом и даже позапрошлом веке. А сейчас возможно даст потрогать не только ручку

Сергей Евдокимов

И-и-и... всё?!!! А титьки потрогать, или обнять "за задницу" - уже нет? И это вся Ваша "душа"?...😦

Ан
Анна

А это от вас зависит

Сергей Евдокимов

"...она вам даст потрогать что-нибудь еще..." и ещё: "...А это от вас зависит..." - никогда не был насильником.😑

Ан
Анна

Я не в том смысле,зависит от вас как вы тронете душу)

Сергей Евдокимов

Ну-ну... Ждите... ждите...
🖼😆

Ан
Анна

Не буду)))

Прохор П

Да, если тронул душу, это секс обеспечен. Она же не выдержит если я ей в трусы залезу.

Ан
Анна

🤣

Александр Бабурин

Ой Вы знаете Они такие не предсказуемые ..... Хоть за карандаш подержаться бы

Ан
Анна

🤔

Ге
Геймер

ну где ручка, там и ножка...
где ножка, там и попка...
где попка, там и пи...

Ан
Анна

Еще и сиси🤣🤣🤣

Ге
Геймер

это зависит от начального положения той самой ручки😂

Ан
Анна

Точно🤣

Ге
Геймер

опыт не пропьешь

Евгений Шевченко

главное - тарапытса не нада))) тогда будет и ручка и ножка 🖼

Ан
Анна

Ага🤣

Konrad

Да оно так и есть.И давать не утрудится.рада будет догадливости.

mk
maik kunin

И всего лишь. ??? А поцеловать ее соски. Это когда???--- после ЗАГСа!

Ан
Анна

Ага🤣

mk
maik kunin

Вот Вы какая!!!

Ан
Анна

Сразу все покажи,дай потрогать,а потом неинтересно будет🤣

mk
maik kunin

Не скажи- женщина ВСЕГДА -загадка. И имеет столько тайн,Что всей жизни не хватит их разгадывать. Одних только эрогенных зон!!!!

Ан
Анна

Не спорю)

Ка-Валерчик Гузенко

Помогая ей выбраться с мешком картошки на спине, из подвала...

Ан
Анна

А вы зачем?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб помочь! Выйти из положения ...🌹😉

Ан
Анна

Хороший выход🤣

Ка-Валерчик Гузенко

+ воспитание 💐☺️

Ан
Анна

😊

Вадим Иванов

Душа женщины? Ислам, например, женщине душу не выделил.

Александр Боярский

Подержаться за ручку двери?. Возможно... А оно надо?

Александр Боярский

Не люблю тусклой жизни. Поэтому и пишу романы. Вот этот вышел осенью 21 года.🖼

Ан
Анна

Круто!

Александр Боярский

Пока его писал, написал еще документальную книгу про 50-е годы, и даже раньше на год выпустил в январе 2020 года.Ещё и премию дали, медалью наградили.🖼

Ан
Анна

Мои поздравления!

Александр Боярский

Спасибо большое. А сейчас закончил большой роман посвященный гражданской войне, эмиграции офицеров, есть так конечно и лирическая сторона. Роман писался на основе документов, и все(практически) герои реальные. Скоро будет на одном известном сайте с февраля печататься.🖼

Лю
Людмила

Улыбнуло. Сейчас другое время и таких женщин мало

Albert Gizzatullin

Но, сначала надо обезвредит, чтобы не рванула,,)))

Ан
Анна

🤣

Вл
Владимир

а мне если этого мало.. как быть ..посоветуйте ..

Ан
Анна

Не знаю,как дама себя поведет)))

Вл
Владимир

а ы как бы повели себя сейчас..

Ан
Анна

Не знаю

Вл
Владимир

а у кого можно спрсить про ваши желания..

Ан
Анна

Это моё личное)

Вл
Владимир

так вы же не знаете про себя..

Николай Дубинин

...за Душу не тронешь, бубенцами не достучишься

Константин

Есть клип хороший. Называется: А мне всё пофиг

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Константин

Посмотрела? :))

Ан
Анна

Ага🤣

Константин

Бодренький такой клип :))