Ма
Марта

Помни всегда! Что бы ты ни делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

Ответы
W/
W/S/G

О ТЕБЕ

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

ДА
Дмитрий Абрамов

Как говаривала Мальвина: "Ой, боюсь, боюсь!"... То Бабой Ягой в детстве пугали, то попозже мусорами, теперь главный Страшила в деле - боженька...
Что там сегодня в меню - вечность на медленном огне?

Максим Jw

Книга Библии Евреям глава 4 стих 13: "И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт"... Доброго вечера, Марта 🙂

Ма
Марта

Верно. Добрый вечер Максим.

Александр Игрицкий

Обязательно помню!!! Если ОН всё ЭТО видит и не вмешивается, значит он ещё хуже нас. Если ОН не видит всё ЭТО, то зачем людям слепой поводырь?! Всегда помню об этом.

Анна

А для нормального поведения обязательно кто то наблюдающий? И как бог реагирует на это? Я вот ни разу не заметила,что он как то наблюдает

**
*** ***

"И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт" (Евреям 4:13).

Александр Путин

👍 ☺️ и всегда и все делать как для Бога он создал землю вместе с красотой так мы должны к этому стремиться.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Оculus Inferno

Я Вас умоляю, ничего никому не будет кто за спиной у людей, кто ни за спиной у людей что то делает, все это фуфло...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Оculus Inferno

Понимаете, если бы это реально работало, и Бог как то их наказывал, то у нас численность населения просто катастрофически падала... (она правда и так падает потихоньку)

Ма
Марта

Бог любит нас и долготерпит нам чтобы ни кто из нас не погиб но имел жизнь вечную.

Оculus Inferno

Вот не верю я, в вечную жизнь!

Ма
Марта

Не в моих правилах переубеждать человека который не верит.

Добрый День

"И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт."

Ма
Марта

Аминь.

Efim Certan

А РАЗВЕ ВСЕ НА ГЛАЗАХ БОГА . ЧТО ЗА ЕГО СПИНОЙ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА НЕГО А ОН ИХ НЕ ВИДИТ

Efim Certan

НОТ ЕЩЕ ЖИВАЯ

Ма
Марта

Смертный человек это ещё не умерший

Efim Certan

ЕСЛИ ЕЩЕ ДВИГАЕМСЯ ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЖИВЫЕ .ХОТЯ КАК ТО И НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ....

Ма
Марта

Дети, дело добровольное и вовсе не принудительное. Они сами на свет Божий не просятся.

Efim Certan

ДА. СОГЛАСЕН . НО Я ЛИЧИКО НЕ ВИЖУ И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И УГАДАТЬ БУДУТ ЛИ ЕЩЕ У ВАС ДЕТЕЙ .ТО ЕСТЬ БУДЕТЕ ЛИ ЕЩЕ РОЖАТЬ ЕСЛИ МНЕ ВАМ ПОМОГАТЬ

Юхан, Горловка

"Помни всегда! Что бы ты ни делал за спиной у людей," но однажды проснётся твоя совесть и тебя скушает.

Ал
Алик

Это так! 👏👏👏🌸🌸🌸🍀🍀🍀🌼🌼🌼👏👏👏

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Алик

✋✋✋

Дарьюшка Мальцева

Все что ни делаешь, делай как для Бога. Он все видит. Если даже знает сколько у тебя волос на голове..

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно так. Если бы хоть один лицемер и вправду верил в бога, то... дальше сами знаете.

Ма
Марта

Вы правы.

Алина Малащенко

Думаю тоже, как подумаю, что вся моя жизнь как на киноленты, так и умирать не хочется

Ма
Марта

Бывает такое. Зацикливаться на этом не надо но помнить не вредно.

Лана Остудина

Бога нет. Ты это делаешь на глазах у своей совести. Впрочем, и ее может не быть.

Сергей

Есть понятия высший ра-зум. Совести нет только у паразитов, у людей она или спит или дремлет ну или бодрствует, пытаясь ра-збудить других.

Лана Остудина

Ну, высший разум, согласна. Но уж очень у некоторых совесть крепко спит...

Сергей

Что есть то есть. Снотворного вокруг через чур много.

Михаил Купцов

Да и люди о тебе будут судить не только по твоим делам, но и по твоим делишкам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

САм бог ведет нас по жизни , если мы делаем , значит это по велению бога .

Ма
Марта

Вы правы.

Любовь Мацарская

А я думаю бог он в нас,это наша совесть и нам держать перед ней ответ...

Ма
Марта

Верно. В нас.

Левин Василий

Аминь чтоб грешная душа получила за савершоные постепки по заслугам