Ма
Марта

Помни всегда! Что бы ты ни делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Ой ! и не больно им ? 🙄

Георгий Дуненков

Бог и атомный взрыв видел.

Ма
Марта

Видел. Но люди не поняли за что?

Георгий Дуненков

Люди больше прикидываются, чем не понимают. Если увидели и поняли по настоящему, то пошли бы и открутили голову тем, кто придумали сбросил бомбу.

Ма
Марта

Нам еще надо поучиться у животны. В своей стае они себе подобных не истребляют ибо им не ведана такие пороки как жадность, зависть и ненависть.

Мюнх Хаузэн!!!

А что вы знаете про Бога?

Ма
Марта

Это хорошо что знаете. А в жизни применяете?

Мюнх Хаузэн!!!

Да...око за око...😆

Ма
Марта

Тогда люди жили под Законом. После рождения Иисуса Христа по благодати.

Мюнх Хаузэн!!!

Каббалу читали....это наука такая.

Мюнх Хаузэн!!!

Так всё по полочкам разложено.

Александр Хализов

а черт под руку толкает

Ма
Марта

Толкает и будет толкать, пока вы будете ему потакать.

Николай Песоцкий

Когда это Вы поняли?

Владимир Забродин

А вы откуда знаете?

Владимир Забродин

Так опять же для вразумления Вашего открою вам небольшую тайну. Вначале он был ЕДИНЫМ, а потом люди сделали его чудовищем:-В Христианской литературе понятие тройственности ввел в 170 году епископ Антиохии Феофил, а само слово «Троица» в 200 году – Тертуллиан. Так они перенесли в Христианство, прижившиеся за тысячи лет, знакомые всем языческие понятия.

Ма
Марта

Спасибо большое за разъяснение..

Владимир Забродин

Рад был хоть как то пояснить, что существовало множество народов и у каждого были свои боги. надеюсь что в школе Вы проходили историю и вот там была тема;- Боги древней Греции. У Русичей тоже было язычество и поклонение многим богам, но евреи придумали монотеизм. Который был перенят позже христианами. но они внесли новшество и бог у них стал триединым чудовищем. Сейчас люди стали намного грамотней древнееврейских сказочников и Христианам стало очень сложно доказывать существование своего триединого бога.

Ма
Марта

Спасибо вам большое. Не буду оспаривать то в чем плохо разбираюсь. Еще раз вам спасибо и приятного вам отдыха.

Владимир Забродин

И вам всего наилучшего в жизни. Успехов и благополучия! думаю что в таких приятных условиях Вам будет не до чужого бога!

Патрик Выборг

а он есть вообще то

Патрик Выборг

да промыли мозги до основания за 25 лет как в укра

На
Наблюдатель

у бога какие глаза

Ма
Марта

Полные любви и сострадания к своему творению.

На
Наблюдатель

я не про то. материал какой

Ма
Марта

Бог есть Дух. Какие у него глаза?

На
Наблюдатель

дух видеть не может

Ма
Марта

Это ваше мнение а моё иное.

На
Наблюдатель

я ни секунды не сумлевался

На
Наталия

👍 👍 👍

На
Наталия

Этого правила придерживаюсь давно. Мне нравится.

Yra Kozlov

и скрытой камерой

Дима

Так он не сдаст)

Ма
Марта

Верьте Господу и убедитесь сами.

Вл
Владимир.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.

Леонид Иванов

в чём вопрос?

Леонид Иванов

это не вопрос, совет. А кто спрашивал совета?

Ма
Марта

Каждый воспринимает по своему. Кто-то как вопрос а кто-то как совет.

Леонид Иванов

там где за глаза Бога писано, есть и другое слово. Ни когда не давай советов, особенно если об этом не просят.

Ма
Марта

Спасибо. Вы могли пройти мимо нажав "ПРОПУСТИТЬ."

Леонид Иванов

я бы так и сделал, если бы мог.

Darius Zablackas

eto zria bogu naplevat

Darius Zablackas

vkliuci televisor poimios sto da

... Рус

Бога нет.

Се
Сергулет

не делай

Ма
Марта

Верно. Это предостережение.

Ма
Марта

Так и делаю. Прежде чем что-то делать думаю.

Юр
Юрий

классно

Юр
Юрий

может быть, может быть.все пока, мне на работу в ночь. на улице - 26 , на работе -4 - 6

Ма
Марта

И вам доброго выходного дня. Пусть день начнется с позитива и им же и закончится. Приятного отдыха и общений.

Юр
Юрий

весь день проспал. лег в 10 ч , проснулся в 15 ч . вот и день прошел

Ма
Марта

Значит вашему организму необходимо было отдохнуть, набраться сил.

Юр
Юрий

просто работал в ночь. 12 часов

Юлия Никулина

точно