Тайна

Внимание нужно оказывать тому, кто достоин и хочет этого- так сегодня написал мне один человек. Как думаете, он прав?

Ответы · страница 2
Майя Зырянова

Тут филосовский вопрос и очень глубокий. Может прав,а может и нет. Смотря о чем изначально речь шла

Тайна

Вы правы

Вл
Владимир

Да не права она. Майя.
Любит копать до мозга костей.

Тайна

Любит)значит, докопается))

Вл
Владимир

А ненадо здесь копать.
Здесь всё лежит На поверхности.
Беременная получает внимание ?
Рожающая полуаеет ?
Ребёнок получает ?
Больной получает ?
Преступник получает ? Нет ?
Ошибаетесь !
Всё внимание полиции на нём включая прокурора и судей.
Одна Тайна осталась без внимания .

Тайна

Ах, как ошибаешься!)))

Владимир Чураков

Внимание нужно оказывать тому, кто тебе интересен. Не захочет общаться, тогда разошлись кругами...

Тайна

Тогда скажу по-другому...так надо и так правильно

Владимир Чураков

Тут не поспоришь. Раз ты так считаешь, так и будет. А ведь всё могло бы быть с точностью до наоборот...😉😁🌹

Тайна

Ну, что случилось, то случилось. А за розу гранмерси!☺

Владимир Чураков

Не за что. ))) Обещал ведь... )))😉

Тайна

Не забыл😉

Владимир Март

Конечно прав. Но умирающиму в дтп два раза спасал от смерти... до сих пор поздравляют в праздники...

Тайна

Вы этого достойны!

Ан
Анна

Это зависит от самого тебя. Только наш народ может пользоваться такой роскошью как Великодушие

Тайна

👍

Ан
Анна

У всех народов по разному. Римский воин убил врага, труп ограблен, это западная цивилизация. Арабская, враг побеждён, превращён в раба или продан, принял ислам-стал братом. Китай-варвар побеждён и он должен на коленях приносить к трону императора дары своих земель. И только русская, парадоксальная. Враг побеждён, усажен за один стол отмечать тризну по убиенным.

Татьяна Черненкова

Этот,что ...избирательная любовь? Кто такое написал сам никого не любит, а лишь имитирует любовь.

Наталья Черепанова

Не всегда. Иногда необходимо уделить внимание человеку просто так, даже когда он не просит. 😉

Тайна

Возможно, в редких случаях

Наталья Черепанова

А вдруг этот человек никогда вас не попросит о внимании, а сам будет ждать когда вы сами проявите инициативу?

Тайна

Ой, не думаю, что будет ждать

Тайна

Увы

Александр

во завернула...................
на какие уши это надо натягивать...........))))))))))))))))
привет....✌️😁🌹

Тайна

Привет, Сашка!)) Как дела?

Александр

нормально...........зуб ноет)))))))))

Тайна

К стоматологу не судьба сходить?

Славко Сорванецкий)

Он забыл добавить ещё про Ваше желание и возможность. Насилие над собой никому не нужно!

Тайна

Добавлю, желание должно быть взаимным

Славко Сорванецкий)

Разумеется!

Прошедшее Лето

А как можно насильно оказывать внимание? Это не внимание, а навязчивость получается!.....

Тайна

Да...и тут есть тонкая грань

Прошедшее Лето

Наверное эта грань и есть, но не каждому дано её почувствовать.

Тайна

Кто-то может не сразу почувствовать, но со временем хоть как это придёт

Прошедшее Лето

Да, время великий творец. Оно всё может....

Тайна

Почти всё

Та
Таня

С первым пунктом согласна, а относительно второго, внимания все хотят..тоже согласна..

Тайна

Наталья Юсупова

По моему мнению,внимание можно оказывать тому,кому хочется,кто тебе самому нравится.

Тайна

Отлично, кода так) а если ему не нужно ни капельки вашего внимания

Тайна

Вот именно

Мария Шахова

типа надо заслужить мое внимание ЧСВ пошел нахрен, своей руке пусть внимание уделяет

Николай

Он идиот. Пишет об очевидном. Хотя дамам такие темы нравятся. Он на правильном пути)

Сергей Дейнега

Да, но не токмо Внимания! Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏🍰☕🙋

Вл
Владимир.

Нет. не прав. Внимание нужно оказывать тому, от которого ты что-то хочешь получить.

Тайна

☺ спасибо

Тайна

👍

Александр Павлюсь

Внимание уделять надо всем а потом уже решать достоин человек этого или нет !!!☺️

Тайна

Ну так обычно и бывает

Tp
Tpикcтep

а зачем растрачивать внимание тем кто вытирает об тебя ноги ? ..ну или пытается ))

Тайна

Незачем

Тайна

Всё очевидно

Александр Василевский

далеко не факт... Внимание нужно оказывать тому, кому хочешь оказать внимание.

Тайна

А если ему не нужно мое внимание...

Александр Василевский

это уже его проблемы, главное получить самому удовольствие..

Тайна

Да уж какое удовольствие, послевкусие горькое

Sekach Dev

Внимание нужно всем... и по работе и по жизни... и не важно.. хороший или плохой...

Телефонист Вася.а

Да хрен его знает.Иногда говоришь что то ради " красного словца".Не веря в это.

Тайна

Типа...комплимента

Тайна

Обидчивые встречаются?

Тайна

Хватает