По
Потёмкин.

Что интересно искреннюю настоящую любовь от кого то не кто не сможет выдержать в этом мире, вот потому люди предпочитают любовь не настоящую, а выдуманную и на своих условиях. Настоящая любовь пугает, человек такую любовь отталкивает, пытается закрыться от нее, бежит от нее. Все хотят любви настоящей и все ее боятся?

Ответы · страница 5
Ольга

Похоже, Вы очень правы!)

По
Потёмкин.

Спасибо.

Валентина Бояршинова

Да нет настоящей любви

По
Потёмкин.

Верно.

По
Потёмкин.

Я это знаю.

По
Потёмкин.

Познал.

Та
Татьяна

Все знают последствия

Та
Татьяна

А еще есть мнение, что настоящая любовь, это когда любишь вообще всех, ничего не требуя в ответ)

По
Потёмкин.

Все это нечего, а нечего это все. Любовь конкретное адресное чувство.

Та
Татьяна

Вы удивитесь, но я согласна с вами, а не с ними))

По
Потёмкин.

Спасибо за согласие.

Лидия Мирошниченко

Я не боюсь своей любви

По
Потёмкин.

Боятся не своей, а чье то.

По
Потёмкин.

Взаимная любовь это разная любовь и не надолго.

Ирина Ткач

А КАКАЯ ОНА НАСТОЯЩАЯ

По
Потёмкин.

Настоящая первая один раз и на все жизнь.

Ирина Ткач

ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕ БРАКОМ А ВОСПОМИНАНИЯМИ. ЕЕ ПРОСТО БОЯТСЯ

По
Потёмкин.

Да.

Надежда Нуриева

Хм.. а чего её бояться?

По
Потёмкин.

Потому что любовь обязывает быть достойным любви.

Татьяна

согласна но частично

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Так.

Татьяна Эйснер

да.., наверное...🤔

По
Потёмкин.

Да.

Эльвира Ашрапова

Любви нет-это химия

По
Потёмкин.

Уже нет, но когда то была.

Наталья Ликучёва

это подчинение ....

По
Потёмкин.

В смысле.

Наталья Ликучёва

на своих условиях.... один их которых подчиняется ...

По
Потёмкин.

Так в любой семье.

Ел
Елена

Слабаки все стали

По
Потёмкин.

Зачем же собак обежать?

Ел
Елена

А я что то написала про собак?

Та
Татьяна

Не готовы к любви.

По
Потёмкин.

Настоящая любовь обязывает, а это напрягает часто.

Владимир Гибадулин

Да, она такая...)))

По
Потёмкин.

Да.

Ирина Бабешко

Многие путают любовь с манипуляцией! Любовь не может быть искренней, настоящей!

По
Потёмкин.

Люди давно забыли что такое любовь.

По
Потёмкин.

Любовь настоящая первая и на всю жизнь, а однолюбы это уже исключение.

Ирина Бабешко

А вот тут я не соглашусь, первая любовь, вторая, цепляемся за эмоции, которые вспыхнули в отношениях, но это же не любовь!

По
Потёмкин.

Как раз первую и дает Бог, а остальные сатана, если человек не понял это уже его проблемы.

Алевтина Немерова

Почему???? 😲

По
Потёмкин.

Потому что настоящая любовь обязывает, а этого не кто не хочет.

Алевтина Немерова

ну, не все.... как мне кажется....😔

Ма
Марыся

Может Вы и правы

По
Потёмкин.

Может.

Людмила Кржисецкая

философия любви

По
Потёмкин.

Любовь может быть и без философии.

Ти
Тимуровец

Страшно аш жуть.

По
Потёмкин.

Бывает.

Ал
Александр

А любовь матери?

По
Потёмкин.

Дети в продолжении любви от мужчины.

Оксана Лаzaрева

Да кто ж боится?

По
Потёмкин.

Сущность энергия оболоченная и запрограммированная на кого то или на что то и если эту сущность не пополнять энергией она разрушается. Например, война колдунов они воюют сущностями на огромных расстояниях эти сущности обессиливают энергетически слабого и он умрет. бес тоже сущность от сатаны, но на постоянной подпитке, есть сущности создают спящие они просыпаются в определенное время и на определенного человека или на того кто окажется в близи. Пример, кто то на вас наслал сущность ваш организм растратит часть энергии что бы разрушить сущность и вы будете чувствовать слабость, но если их много это уже проблема большой нехватки энергии приводит к болезням.

Оксана Лаzaрева

Это обычные энергетические шары, возможно носители информации. Если с ними дружить, они помогают и защищают.

По
Потёмкин.

Проехали это тема не простая и трудно понимаемая.

Оксана Лаzaрева

Да, есть темы, которые лучше не обсуждать.

По
Потёмкин.

Да.

Жанна Антонова

Хочу, не боюсь

По
Потёмкин.

Настоящая любовь обязывает быть достойным настоящей любви, а это не так просто люблю.

По
Потёмкин.

Но настоящая любовь это первая и на все жизнь.

По
Потёмкин.

Хорошо.