Марат Якупов

Каждый день просыпаюсь ровно в 6 утра, вне зависимости от того нужно ли мне идти куда-то или нет. Встаю, умываюсь, наливаю кофеек, и пару часов провожу за чтением книг, и так каждое утро) а как Вы проводите своё утро?)

Ответы · страница 2
Марина Вишневская

Я просыпаюсь,умываюсь,делаю зарядку,пью чай с лимоном , собираюсь и иду на работу

Евгения Амосова

Тебе комфортно? И слава Богу. Зачем тебе знать, как маются другие люди по утрам?

Галина Богатова

Просыпаюсь, тоже рано, но встаю так что бы успеть собраться, выпить кофе,

Людмила Трофименко

Утренние процедуры, завтрак, уход за цветами, кормление попугая и т. д.

Юмжана Алтаева

Встаю в 9 утра чище зубы, пью воду, иду на улицу проверяю как огород

Софья Мустафаева

Тоже просыпаюсь в 6! НИКОГДА не было будильника -это ПРИВЫЧКА!!!

@@
@@мила@@

Просыпаюсь в 4 ,30 или в 5. Лежу часок с телефоном а потом как и вы

Людмила Трофименко

Утренние процедуры, завтрак, уход за цветами, попугае

Юлия Кузнецова

примерно так же. А что вы делаете дальше, интересно...?

Марат Якупов

Работа, если выходной то не могу сказать, слишком уж непредсказуемо.

Елена Цвит

Готовлю завтрак, кормлю семью и провожаю на работу.

Ольга Усольцева

Встаю в 5 45...каждое утро...готовлю. Глажу и на работу

Olivka

Ванна, зубы, готовка завтрака , иногда стирка и тп

Алексей Малахов

Встаю, мою посудку, одеваюсь завтрак и на работу.

Ян
Янина

Ооо...книгу почитать с утра явно не получается.

Марат Якупов

Не все выходные и не весь день же))

Ян
Янина

В выходной нужно отдыхать....Организм имеет способность накапливать усталость...снять её потом будет труднее.

Марат Якупов

Времени у меня для отдыха хоть отбавляй) Тут мне грех жаловаться))

Ян
Янина

Сам же написал,а работы и спать...сил нет не на что.

Марат Якупов

Потому что поздно прихожу) У меня одна цель по приходу домой - спать)

Алина Игоревна

Я сова и утро последний раз видела очень давно

Марат Якупов

Летом оно довольно таки красивое, по крайней я так считаю, да и вид из окна неплохой)

Ирина Аксютина

точь в точь до кофейка и сразу бегом на работу

Марина Яковлева

Встаю, умываюсь, наливаю кофеек ,пашу на даче

Марина Яковлева

An
Andy

В 5утра.все тож самое, но потом дую на работу

Нина Бадрыгина

встаю ...завтракаю..и иду работать на огород