Валерий Журавлев

КОГДА ВИЖУ ПРОХОДЯЩУЮ МИМО ЗАМУЖНЮЮ ДАМУ - МОГУ СОСТАВИТЬ ПОРТРЕТ ЕЕ МУЖЧИНЫ: НА СКОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ ДАМА - ТАКОЙ И МУЖЧИНА. а ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы
Любовь Золотарева

Мой муж был до такой степени скромный. Всегда считал, что цвести должна его жена. А он тенью при мне. Однажды, одна дама, увидев меня с мужем, огорченно произнесла: " Это Ваш муж???" Ее муж наоборот, как педант и денди лондонский. Только ее муж в автобусе оказывает мне знаки внимания, а мой муж, эту даму даже не знает. Может надо над этим задуматься.

Валерий Журавлев

тут ваша была недоработка с мужем.

Любовь Золотарева

Когда мы стали жить вместе, первое, что он мне запретил, ухаживать за ним, это значит, стирать, гладить, покупать ему вещи. " Я же ведь не инвалид?!" Но хочу заметить, он у меня аристкрат и вкус у него отменный. Просто он одевался ни ярко.

Валерий Журавлев

это не нормально, когда мужу не нравится помощь жены, вы ведь тоже могли сказать - отстань, я не инвалид. Тут не в этом дело, а во внимании друг другу. А не ярко одевался - вообще не показатель.

Любовь Золотарева

А когда моим детям было по 6 и 7 лет, он и детям велел ухаживать за собой самим. Как я была ему благодарна!!! Ведь он меня так разгрузил.У меня и без этого хватало дел. Вот это настоящий мужчина. Вот это и называется любовь к женщине. Я и на самом деле у него была любимой женщиной. А у меня от счастья просто кружилась голова. Замечу, я не сидела у него на шеи.

Ев
Евгения

Так и есть...муж покойный никогда на мне не экономил...сам даже чтоб по магазинам сходила обновила гардероб...
Да даже по ее глазам можно определить...мне всегда говорили что видно что все ОК у нас.. сейчас его нет - все равно держусь...так как был бы не доволен

Fenix🇱🇹

У бюргеров когда то так и было , прежде чем делать сделку смотрели на его жену и детей .Сейчас, если жена личность и сама из себя что представляет , любит мужа и уважает его и себя будет выглядеть хорошо .

Валерий Журавлев

так такая и мужа сделает не будет терпеть рядом серость

Fenix🇱🇹

Да это так ,именно женщина двигает мужа , а не наоборот .

Валерий Журавлев

жена - мотиватор, но и исключения бывают

Fenix🇱🇹

Если исключения , то мужчина ничего не достигает и лежит на диване и не старается ,не за чем , его не ценят . Мужчина отдающий , женщина принимающая и аккумулирует все что мужчина даёт , а потом вдохновляет его на движение в перед своей любовью , уважением и поддержкой .

Валерий Журавлев

здесь нет противоречий, очень часто, тормоз в семейной жизни сбрасывают, если есть такой и ищут подобного себе

Fenix🇱🇹

Возможно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не составляю, могу ошибиться вдруг) У меня есть подруга алкашка, так все думают, что и муж такой же. А он у нее вполне нормальный мужик. Одно время начал было с ней пить, да тормознул.... Так что... Увы.

Валерий Журавлев

исключения подтверждают правила, только алкоголь не самый важный критерий, ведь муж явно у ней был не Абромович

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он у нее отлично зарабатывал, летчик. Значит, можно ошибиться.

Скорпион Иванович

Да, в какой-то мере -по Сеньке и шапка! Но почему-то пришла эпоха всем одевать как придётся, во что попало с отсутствием моды и элигантности! Противно видеть!

_Z
___ Zh@nn@

Абсолютно верно! Насколько чисто выглядит муж-это лицо жены. А вот насколько ДОРОГО выглядит жена- это лицо мужа! 🤷🏼‍♀️

Ин
Инна

Да, согласна. Вообще говорят, что мужчину делает женщина. Не может быть у ухоженной женщины неухоженного мужа. Как и детей.

Жанна Макаренко

"Скажи какой породы твоя собака, а я скажу, кто ты". А муж с женой вообще из одного теста. Так что с вами согласна.

Валентина Пакшина

Согласна с вами! Жизнь (поpтpет!) мужчины до женитьбы судьба "назначила", ну а МУДPАЯ жена - пеpеиначила!‼️😉

Ел
Елена

даже не знаю, что и сказать...не все измеряется деньгами, должен быть вкус, а это только от женщины..

Ел
Елена

врожденный вкус бывает

Валерий Журавлев

не-а какой врожденный вкус у 6-месячного ребенка

Ел
Елена

ну мы же про женщин..

Валерий Журавлев

так я и говорю, что вкус формируется со временем

Ел
Елена

он формируется, да, врожденные качества тоже не последнее место, а деньги, порой не всегда помогают

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мне однажды так охарактеризовали моего мужа что он директор фирмы...Это ошибка была...😁

Валерий Журавлев

тут важно для чистоты эксперимента чтобы встретить человека случайно в его повседневности, конечно ошибки могут быть тк все индивидуально

Юлия Тарасова (Раковская)

В общем где то так..и есть...

Валентина Рязанова

Не всегда так бывает. Знаю даму , больше двух лет пальто не носила , для себя покупала вкусненькое

Валерий Журавлев

мотиватора значит не было

Валентина Рязанова

Себя любила очень , муж с язвой на операцию в больницу попал прямо с работы.

Валерий Журавлев

тут о другом, супруги, которые смотрят в одну сторону, со временем походят друг на друга

Александра

На сколько денег выглядит женщина, на столько денег выглядит ее мужчина? Ну это же элементарно!

Александра

В смысле богатства.

Валерий Журавлев

на сколько - не в смысле денег, можно и в брюликах ходить с грязными ногтями...

Александра

Живу как то)

Ольга

Верно мыслите! А то ведь обычно мужчины говорят, что жена выглядит плохо, а он- Ален Делон!

Валерий Журавлев

тогда зачем такая пиявка нужна, оба должны соответствовать друг другу

Ольга

Должны, но не получается.

Валерий Журавлев

сами выбирали

Ольга

Бывают ошибки в жизни! ))

Анна

Дамы сейчас независимы от мужчин и их внешний вид.. не зависит от партнёра по жизни

Валерий Журавлев

я не про независимых... о них отдельная история про нелюбовь

Анна

Нет, я как раз про тех,которые замужем, но себя делают независимо от мужчины

Валерий Журавлев

это тоже характеризует мужчину, его отношение к даме

Анна

Ну в принципе да, говорит о том,что мужчина умный и уважает свою спутницу и ее желания. Потому что сделать другого человека просто нельзя

Юж
Южанка

Не соглашусь. У скольких приличных дам мужья просто или альфонсы и нахлебники.

Валерий Журавлев

так такие дамы не за мужем, а наоборот...

Юж
Южанка

Замужем. Просто им с мужьями "повезло". Вот и тянут все сами.

Валерий Журавлев

это аномалия, я имел ввиду правильных мужчин

Юж
Южанка

А сколько их в процентном содержании? Правильных?😂

Валерий Журавлев

думаю, что больше чем не правильных, во всяком случае в моем окружении альфонсов нет среди друзей

Вера Соломенникова

и вы правы,мужчина в семье зеркало женщины,если неряха она,то и он не в обиходе

☀️ Леди Солнце ☀️

Жена витрина, муж магазин. Как выглядит витрина, так и внутри сам магазин

Валерий Журавлев

многие мужики не верят, потому, что вообще не вкладываются в женщину - живет рядом и ладно

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит мне повезло

Валерий Журавлев

это нормально, так и должно быть, оба должны жить друг для друга

Пётр Ермаков

"...ПРОХОДЯЩУЮ МИМО ЗАМУЖНЮЮ ДАМУ..." - Вами написано, потому и спрашиваю...

Валерий Журавлев

ну замужнюю не так трудно определить - обычно кольцо на руке, да и взгляд не оценивающий противоположный пол

Madam Duval.

Бывает что он блеск, а она так сь,чтоб не заглядывались другие мужики

Валерий Журавлев

мы же говорим когда они любят друг друга и тянуться друг за другом - за счастливый брак

Madam Duval.

Так и в таких браках это тоже бывает