Валерий Журавлев

КОГДА ВИЖУ ПРОХОДЯЩУЮ МИМО ЗАМУЖНЮЮ ДАМУ - МОГУ СОСТАВИТЬ ПОРТРЕТ ЕЕ МУЖЧИНЫ: НА СКОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ ДАМА - ТАКОЙ И МУЖЧИНА. а ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы · страница 3
Леонид Шестаков

хочу плюнуть на вас... аж свербит...

Валерий Журавлев

посмотрите в зеркало - там уже пару горбов выросло🤣

Анна Познякова

ну по мне что ви🖼дно ?😅

Валерий Журавлев

Мне не ваше фото нужно, а увидеть вас в повседневной жизни. Тогда можно сказать, что для вас муж сделал (какой он) и что вы для него. А так, фото любительское и даже уровень косметики нельзя понять - от 10 тыс. или до 1000 р. крем. Так что можно легко ошибиться по навязанному фото. Но судя по некоторым данным, Ваш муж (беру априори, что он есть, судя по кольцу, но мог и убежать) не самый богатый человек в городе и не сильно в вас вкладывается. Да, вы пытаетесь себя поддержать на уровне, но в дорогие спа вы не часто ходите (если ходите вообще). Для него, если он вам сделает комплемент 1 раз в день - это очень хорошо. Но семья, (опять же если есть), из той серии "броня крепка и танки наши быстры", только не сильно на него давите - убежит или сломается или тряпочкой станет. По фотографии - это не айс, еще что-то сказать, мог вполне ошибиться, тогда простите.

Валерий Журавлев

какой источник - такой и прогноз

Елена

в смысле одежды или комплекции?

Валерий Журавлев

да любая мелочь, стоимость на губах вашей помады и то скажет муж лентяй или нет

Елена

откуда вы стоимость знаете?там только цвет

Валерий Журавлев

вы серьезно полагаете, что дешевую косметику от дорогой нельзя отличить?

Елена

вы визажист?работник фешн индустрии?

Не
Незнакомка

А что мне думать о женщинах.))))))

Валерий Журавлев

правильно, думайте о мужчинах

Баба Яга

Не хочу тебя разочаровывать:).

Котэда

всё по бабам зыришь? - а у самого ширинка растёгнута

Батя

Ойййй,а че капсом?🖼

Насима Костикова

Думаю, что это не всегда так.

Валерий Журавлев

даже не в смысле достатка, а личных отношений

Насима Костикова

Иногда мужчине все равно, как выглядит его женщина.

Валерий Журавлев

это тоже его характеризует и женщина сразу это показывает всем

Ан
Анна

А если влова,то видно сразу?

Валерий Журавлев

да, преобладает темный или не яркий цвет в одежде и серьезное выражение лица , я бы сказал печать, хоть улыбки и смех вполне прорываются, но горе как-бы не отпускает даже в глазах

Ан
Анна

Вы правы глаза душа человека,они все и выдают

Не
Нелли

Не всегда бывает правильно.

Валерий Журавлев

конечно. одно из условий - гармоничные семейные отношения

Галина Д

Думаю, что преувеличиваете

Валерий Журавлев

не-а, обратите внимание на семейные пары после 10 лет - 2 половинки одного яблока, так же похожи и такие же на вкус

Валерий Журавлев

я имею ввиду идеальные любящие пары, но бывают конфликтные, там это иногда не работает, но по виду тоже можно это определить. сядьте в городском саду и посмотрите гуляющие парочки, постарайтесь угадать в каких они отношениях - лучше себя поймете.

Галина Д

Меня не надо учить. Я спец в этом

Владлен Май-Маевский

Пардон,а вы мужчина сколько в последнем браке прожили?

Валерий Журавлев

и это как-то на что-то влияет в ответе на вопрос?

Владлен Май-Маевский

Оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал...

Милана

Не существуюшего портрет?

Милана

В моей жизни кабели находятся далеко не на высшей ступени, чтобы я позволяла им себя формировать.

Валерий Журавлев

тут вопрос не в кобелях, а о том как долголетний брак формирует женщину, случайные ежегодные кобели могут только изгадить

Милана

Хрень. В наше время долголетних нет. Пустое все. И мужиков настоящих не осталось. Жалкое подобие со сморщенным стручком. Ни о чем.

Валерий Журавлев

как-то у вас все хреновые мужики и сплошное разочарование в браке.

Милана

Маразматики, пьяницы и ущербные мне не интересны, обоих полов. Самодостаточных и адекватных ни так много, как хотелось бы.

Tp
Tpикcтep

А даму в чём оцениваете ?))

Валерий Журавлев

все в комплексе, человек ведь больше информации о себе дает не через словесный диалог

Tp
Tpикcтep

Ну словесный диалог тоже не мало дает ))

Валерий Журавлев

да, если человек не старается вас ввести в заблуждение. грязные носки скажут гораздо больше

Tp
Tpикcтep

Как правило у тех у кого грязные и вонючие носки , слова редко вяжутся в стройную вязь ))

Валерий Журавлев

ну я крайний пример привел

Гефест Bear

У вас шаблонное мышление.

За
Загадка

А если дама не замужем?

Валерий Журавлев

а если дама не замужем, то и говорить не о чем, пока не выйдет

Валерий Журавлев

а я и не буду понимать, тут не угадайка, дама выглядит настолько, сколько муж в нее вложил (и не только денег, но и любви)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовсе нет, не согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если мужчина женщину игнорит- надо бежать от него и не раздумывать

Валерий Журавлев

а некоторым некуда бежать, так и живут соседями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна! Бежать всегда есть куда, если даже в никуда! Просто это удобство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Alisa Warshavsky

Не всегда совпадает!...

Валерий Журавлев

да, бывают исключения, индивидуальности, клиника

Подрыв Устоев

Это если содержанка.

Валерий Журавлев

подумайте, это помогает и не понимайте все буквально🙂

Подрыв Устоев

У вас проблемы с думанием?
Вообще-то я не нуждаюсь в ваших советах и не просил их, не так ли?
Так вы не ответили, или "на сколько выглядит дама", или "выглядит счастливой"? И при чём тут мужчина вообще? Что, самка такая зависимая от самца?

Подрыв Устоев

При чём тут я? Я вам вопрос задал, а вы вместо ответа вертитесь, как вша на гребешке, и с непрошенными советами лезете...

Валерий Журавлев

вообще то это мой вопрос, если голова не думает, не нужно отвечать на мои вопросы, возьмите детский кроссворд.

Подрыв Устоев

Вы опять с советами лезете? У вас ещё и с кроссвордами проблемы?
Вы не ответили, или "на сколько выглядит дама", или "выглядит счастливой"? И при чём тут мужчина вообще? Что, самка такая зависимая от самца? Можете ответить, а не советы советовать?

Марго Беккер

а мнее поофигу🤣

Вечность

Мнение ошибочно

Вечность

Да за теми

Валерий Журавлев

тогда наблюдатель хреновый.

Вечность

Сколько видел жена уродина муж красавиц и на оборот

Валерий Журавлев

мы не о форме говорим, а о содержании

Вечность

Содердание бывает разным

Константин Карлов

Не обязательно

Валерий Журавлев

конечно, не обязательно, но вы попробуйте таким образом анализировать и посмотрите, что из этого выйдет.

Константин Карлов

А чё мне анализировать,жена с иголочки,а мне по хрен

Валерий Журавлев

не обманывайте сами себя в этом, представьте ее в лохмотьях и будет ли по хрен?

Константин Карлов

Так она с иголочки,а я в лохмотьях

Валерий Журавлев

так это не обязательно, если жена с иголочки, то и муж должен так же выглядеть😂 но я вообще себе не представляю, если жена отдыхает в Монте-Карло, а муж в гараже под горбатым запорожцем.🙂