Ник Ник

Теперь модно не рожать а покупать ? Чтобы в 50 быть как в 25 стройной девочкой?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Наверное и такое есть. Хотя одной родить тяжело и растить вообще.

Ник Ник

одной согласен а то и вообще не хотят

Ник Ник

а которые по пять рожают у них какие перспективы?

Ol
Olga

Женщина создана для того, чтобы рожать. Это ее предназначение!

Ol
Olga

Жаль! Лето, жизнь прекрасна!💋

Ник Ник

Даже и не мечтали об этом тридцать лет назад

Ol
Olga

Фантазии не хватало на такое. Стремились к дружбе.

Ol
Olga

Москвич? Поезда уже тронулись в путь?

Ol
Olga

Узнавай! )) Спокойной ночи! 💋

Марина Лежепёкова

Можно и родив, остаться стройной. Разве Вы таких не встречали?

Ник Ник

Согласен можно и встречал но это в основном у актеров театра и кино

Забава

Это всё потом аукнется. Я не верю, что покупка без последствий

Та
Татьяна

Ну, что Вы! Среди адекватных людей это не может быть модным.

Ник Ник

это я подглядел в ящике один режиссер с Питера про актрису говорил : Мы ее брали на главные роли пока она не обабилась Родила двоих куда ее теперь? Вот они адекваты

Та
Татьяна

Сколько в жизни режиссеров и сколько нормальных людей?

Раиса Гот

Стройной можно быть и в 60, но кожа рук и шеи выдает возраст

Ник Ник

У вас теплее чем у нас даже Но я хоть накупался в речке от души Какая же это красота когда плаваешь в речке Из воды вылазить не хочется

Раиса Гот

Сегодня только 19. А я дома, мне даже нравится такая погода, дома по крайней мере не душно

Ник Ник

Вы как моя жена а мне хоть 40 каждый день я буду только рад третий день уже не купаюсь сегодня сейчас 21

Раиса Гот

В квартире в такую жару плохо. Вот на даче нормально, особенно вечером хорошо. Земля остывает и становится так комфортно. А нагретый асфальт вечером горячий

Ник Ник

Да вы же в городе живете а мы за городом

Людмила Козина ( Агеева )

Это про грудь ,а так и нерожавшие толстеют ,забот меньше ...

Ник Ник

понимаю и верю но это в основном у артистов театра и кино

Эл
Эльвира

Двоих родила, и ничего. Но есть и нерожавшие не стройные.

Ник Ник

Это больше к артистам относится

Al
Alex

Это удел богатых.. У них свои тараканы в голове..))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рожают и стройные остаются! И не одного ребёнка!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Много. Видимо вы не встречали)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда и не говорите)))

Ник Ник

так многие сейчас поступают

꧁༺Зagadka ༻꧂

Флажки раздавать пора уже))) чтоб видно было)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

И вам того же))🤝

Анна

Неужели и это в угоду мужчинам...????😱😱😂😂😂😂

Ник Ник

Нет в угоду своей карьеры это в основном у артистов театра и кино

Анна

Ну да, кто лицом "работает"....

Анна

Люди, зависимые от своей публичной профессии и её заложники. Всегда жалела их.

Ник Ник

Зато у них теперь денег мешками Это при СССР они ездили со своими кипятильничками по стране А теперь на своих самолетах

Анна

Ну, не все...Кто как..Стареют, мододые и беспринципные на пятки наступают)

Ник Ник

Да их там только вперед ногами сами они не сдадутся

Ольга

Да, дожились.... мода на рождение ребенка, ужас!

Ник Ник

Говорят толи еще будет ой ей ей

Ольга

Ничего удивительного.... куда катится мир ?

Ник Ник

Думаю что не в гору а с горы

Лариса

Что за ерунда. Жрать меньше не пробовали?

Ник Ник

бывает не едят у них через животик можно спинку почесать🤣

Вера Соломенникова

в результате любви к ребенку у таких нет

Ник Ник

вот здесь я думаю вы очень правы👍

Dunkan Kan

Какой идиот, тебе эту чушь рассказал??!)))

Konrad

Возраст берёт своё.тот же целюлит и пр.

Ник Ник

Сейчас полстраны хирургов пластических

Konrad

..ну да,а где на всех столько целюлита найти?

Ник Ник

а что это такое? я не в курсе

С К.

Всё равно без пластики не получится!!!

С К.

Нет, конечно. Но после трёх родов, фигура не идеальна, мягко говоря....

Галя Балована

ага..но со старой канализацией

Ник Ник

это вы про Раневскую 😄👍🤣вспомнили?

Галя Балована

ага..мне нравяться ее золотые перлы!

Галина Д

А что это плохо такой быть в 50?

Ник Ник

нет конечно но и покупать только ради стройности это вызывает чувство обратное никак не радости

Галина Д

Вы так сложно изьясняете, что совсем не понятно о каких покупках идёт речь.

Тася Гаврик

Галя, детей конечно!)))🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Можно быть мамой, и выглядеть

Жа
Жанна

Гравитация ни куда не денется, рожай не рожай обабищься

Жа
Жанна

Маркетинг

Ник Ник

Это модное слово теперь в ходу