☆Ленчик☆

Если утром встаешь с левой ноги, то день пройдет хорошо. Если с правой — еще лучше. А если вообще встать не можешь, то хорошо было вчера? )))

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

когда то в одном статусе прочитала : " Да Я ведьма , встала не с той ноги , не на ту метлу села и вообще полетела не в ту сторону " в общем я поняла , что не задался денёчек у девушки 🙂

Наталия Строкова

по моему с правой ноги к чему то плохому.Вообще это демагогия шуточная.а если встать не можешь,то лежи до тех пор пока не надоест валяться в кровати))))

Владимир Кимак

Это точно но тогда обе встают вместе и бежать куда-то а головва не соображает почему ноги ещё не слушаютца

Сергей

До чего же глубоко и скорпулёзно продуман вопрос! Ни добавить, ни убавить! Можно только развить тему!

Сергей

Если выпил хорошо - утром будет плохо. Если утром хорошо - значит выпил плохо!!!

Стена Тоски

Либо было слишком хорошо.Либо работа такая,что нужно постоянно ходить по залу(например в магазине)

Юрий Федичкин

У меня такого не бывало никогда - не вставать после вчерашнего. А кто продолжать-то будет?

Sam Smoll

Если вчера было хорошо, то как бы не мог встать, а всё равно в туалет встанешь....

Sam Smoll

Виктор Абрамов

Ну и задачку Вы поставили: теперь буду думать, с какой ноги завтра вставать.

Dmitri Polak

проснулся-удача.поднялся-везенье.похмелился-счастье.остальное-судьба

An
Anuar888

Да если еще на ручки с утра поднимают то я думаю для вас это класс ?)!!!)))

Аlex Ross

А если при этом мутит, тошнит, болит и воротит - то хорошо было неделю!

Алексей Мультан

Тупой ресурс с тупыми вопросами и такими же ответами)

☆Ленчик☆

Сам недаумок

Алексей Мультан

НедОумок пишется правильно O_o Глупышка)))

Ivan Pustovalov

А если сразу на 2 ноги - то самое классное будет завтра

Сергей Чесноков

грешно смеяться над больными людьми говорил классик

Владимир Забродин

Вчера то было хорошо, нынче будем делать шо?

Ольга Железова

хорошо у кого так, а бывает просто - заболел

Тыква

а может и плохо...если о темном подумать

An
Anuar888

А если на две ноги сразу, ты спортсмен))

Миледи

надо чтоб каждый день было хорошо!!!!!