Vitalii Zhizhka

Прекрасно образованный человек,а тупой как баобаб . Возможно такое?

Ответы · страница 2
Е/
Елена //////

Что понимает, что-то не очень..а что-то на отлично ...а что-то и тупит

Аринка

да запросто!!научные знания и жизненный опыт два разных понятия.

Аринка

для выживания жизненная мудрость важней.

Светлана Екушева

есть такое слово ''образованщина'' это отсутствие природного ума

Ирина Литвинова

немного не в себе.... а нам кажется тупой.... странный он . вот и всё

Vitalii Zhizhka

Сам баобаб,весьма оригинален.

Ирина Литвинова

Ему видней...Жираф большой...

Vitalii Zhizhka

Но тот Кто крикнул из ветвей...

Elvina Maday

Я не образованная, т.к. не знала, что баобаб должен быть острым.

Vitalii Zhizhka

Не переживайте. На то он и баобаб,что может быть любым.

Elvina Maday

А!!! Ну ладно, пусть себе растёт и меняется, значит у него есть что-то родственное с хамелионом. Вот блин, не знаю, как правильно пишется это слово.

Elvina Maday

Спасибо! Точно! Жуть, какая не внимательная, да ещё и слова начинаю забывать. Вот если бы комп не указывал на ошибки, то ещё и совсем безграмотная была. Вам спокойной ночи, а я сажусь за уроки!

Анна

Знаний много,а применять не умеет помимо специальности? Так?

Юрий Хван

Ну, об этом лет 50 назад сказал польский писатель Стансилав Ежи Лец; До краев наполненная знаниями пустота.

Анна

Да,где то так

Татьяна Жильцова

а у нас в верхушках все такие. были бы умные в нищете не жили.

Vitalii Zhizhka

Правильно. Баринам -барствовать,холопам- х...

Лидия

Запросто! Можно разбираться в науках и быть тупым по жизни...

Людмила Фризен

Какие то не сочетаемые понятия...Вряд ли такое возможно...

Ве
Ветер

Бывает. Хорошо учился и умный это два разных понятия.

Ве
Ветер

Хитрый это отдельная категория)))

Наталия Федорова

Да.Гений в профессии-но по жизни-тупой.Встречала.😂

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НА СТО % ПРАВ...

Наталья Файзулина

Это из области - умная головы, да дураку досталась.

Елена Офицерова

Образованный человек априори не может быть тупым

Valerij Besstrunnov

Прекрасно образованный,но только в узкой сфере.

Татьяна Тышкевич

Образование - это еще не показатель наличия ума.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да я так мужу своему говорила, ты умный дурак.

Не Я

он может тупой в жизни, ну не приспособленный

Любовь Овчинникова

говорят- тупой ,как валенки, баобаб не видела

Игорь Дьяков

Конечно,ум без разума не фурычит,а портачит:-