Марина Тимонова

Клен опавший, рябина кудрявая,ива плакучая....то какой тогда баобаб?

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Владимир Кононенко

Клён опавший зимой, рябина кудрявая летом, а ива плакучая весной, то баобаб очень толстый - во все остальные времена года. Да, в Африке ему вообще всё равно

Марина Тимонова

Принято )

Владимир Кононенко

Возьмём его за основу, как Ваенга тишину

Алла Юзикеева

Баобаб тупой - (если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом, тыщу лет, пока помрешь)

Пу
Пушкарь

баобаб - навек любимый, где найдешь еще такой, где найдешь еще т а к о й...

Марина Тимонова

Там, за поворотом)))

Пу
Пушкарь

протяжно- т а к о й

Марина Тимонова

Я помню эту песню)

Пу
Пушкарь

очень оптимистичная...

Нурия Дусвалиева

Наверно нет в России баобаба. Иначе он тоже был бы с прилагательным.

Игорь Иванович Старосотников

КАК СКАЗАЛ ВЫСОЦКИЙ - ЕСЛИ ЖИЛ КАК БАОБАБОМ , ТАК БАОБАБОМ И ПОМРЁШЬ

Александр Жиленко

"а если туп,как дерево,родишься баобабом" ....выходит тупой баобаб ))

Марина Тимонова

Ну да,логично)))Не поспоришь)

Сергей Свиридов

Рос бы в Росии - был бы каким-то, а так просто баобаб...

Наталия Никитина

Это у Высоцкого... щас... щас... не вспомню, ну-ка, Вы?

Марина Тимонова

А коль родился баобабом,баобабом и помрешь)

Евгений Кондрашов

собака , глядя на него сказала;"Это неописуемо"

Марина Тимонова

Здорово! )

Хасен Муртазин

Четкий, и с точки зрения собаки, не оспоримый ответ......

Марина Тимонова

Оспорить можно. ...только личным примером)))

Александр Корнилов

ветвистый, как рога у известного животного !

Олег Брантов

Необъятный

Виктор Краев

А что,мне нравится сравнение....................

Шарлота Шервуд

Пусть над этим ломают голову африканцы

Nikolas Atanasio

ЗНАЕТЕ ЛИ ЕТОТЬ АНЕГДОТ ПРО БООБАБА ???

Марина Тимонова

Нет расскажите)

Nikolas Atanasio

приветик но н нецензурньйм !!!

Марина Тимонова

Шо?Весь? !)))

Nikolas Atanasio

почти милая . !!!но если скажете то я Вам напишу ево!!!!

Марина Тимонова

Пишите.

Nikolas Atanasio

я уже вам написал милая Марина в ваше сообшениа

Марина Тимонова

Прочитала. РАССМЕШИЛИ. ) Спасибо.

Татьяна

Он самый толстый из всех деревьев

Владимир Гужва

Баобаб стоящщий

Татьяна

🙂

Владимир Гужва

че угадал

Татьяна

Угадал , угадал )))

Hashima Ultra

Огромный?Вековой?Мощный?Толстый?

Наталья Деткова

Большой и с толстым стеблем .

Шрэк

какие бабы, такие и баобабы!

Ровшан Агаев

такой же как ты - исчезни

Марина Тимонова

Это от избытка воспитания? Или скудного воображения? Лично для вас:а коль родился баобабом, будешь баобабом тыщу лет,пока помрешь ) Слушайте Высокого.

***** *****

ну не вкусный это точно

Марина Тимонова

Пробовали на зуб?)

Нуржан Рахимжанов

а баобаб большой)) 😄