Виссарион

«Произошла чудовищная ошибка!» Самарцы, грудью принявшие удар пиндосского хаймарса в Макеевском ПТУ, пожаловались Путину на работников небесной канцелярии, отправивших их не в рай, а в место, подозрительно напоминающее сталелитейный цех Череповецкого металлургического комбината.

–12
Ответы
Elvis Costello

Зеленский игнорирует сдачу Соледара — не замечая огромных потерь ВСУ, он продолжает рассказывать про мощь «глобальной демократии» Вместо официального признания начала отступления ВСУ и сдачи стратегически важного Соледара, а также игнорируя окружение личного состава, Зеленский лицемерно похвалил своих брошенных солдат за их усилия на Артемовском направлении. Судя по всему, ВСУ не просто кинули под Соледаром, на их судьбе официально поставил крест глава государства.

Ал
Александр

Был в Череповце? малаца! или пиндосы вариант подсказали?

Валерий Егов

Не было там самарцев.

Фенька *****

Бойся Бога падаль

Александр Мамедов

Дурачек ты.

Elvis Costello

🖼