
Что сделать,что бы подруга отвязалась от моего мужа?
Что сделать,что бы подруга отвязалась от моего мужа?
Если это ваша подруга набейте ей личико и не дружите с ней. Помните что за хорошего мужа надо бороться. Выясни что у вашей подруги есть такое, на что ваш муж позарился бы. Возьмите ее сильные стороны и к себе.
Бить лицо не могу,дружить не стану,зариться совершенно не на что,сильного нет ничего....однако,я в полном дерьме.
Надо прямо ей сказать - не боится она заболеть раком ? Тогда вперед! Нельзя лезть в семью. Не боится пусть попробует. Разговор короткий. Много случаев таких. И это касается всех приворотов и т.д
Уже влезла.А болею-я.
Есть только одно средство от всякого мусора. Надо уметь защищаться Бог нам дал 3 вещи-крест молитву и святую воду и сказал защищайте себя свой дом и своих близких. И если вы верите тогда Вам ничего не страшно. Я верю в эти святыни и мне не страшно жить. Попробуйте только с сильной верой.
Точно,это мусор.Я верю,что все возвращается.Но,мне уже все равно...
Если все равно значит это не ваш человек -отпустите его
Если мужу пофиг, то и какая разница))А если муж западает на подругу, то что бы ты ни сделала,он всё равно будет думать о ней) Так что расслабься или разведись)))
Вы бы его видели,когда я спросила,кто у него жил летом без меня,не знал в какую дыру провалиться!)))
Нормально так!Это он в ваше семейное гнёздышко пустил любовницу пожить???
Ну да.Не признается только ни в какую .Но,следы то остались.
да и не признается конечно...
Да таких наглецов поискать еще...
Скажите подруге, что вас беспокоит её нежная привязанность к вашему мужу, что вам ревность наступает на горло, что вы хотите мира и с мужем и с подругой
Сказала,что все это меня так беспокоит,что я хочу шведскую семью!Их чуть не парализовало(Мы не молодые уже).Старый идиот!
хотеть не вредно, тогда предложите мужу, привести Вашего молодого приятеля для полноты счастья в нормальной шведской семье, бзик мужа тут же кончится.
))))))))))))))))))))))))))))))))Это вы хорошо подсказали,я не могу !!!)))))))))))
Да мочь не обязательно, попугаете и всё.
Попробовала,сказала про приятеля.Не согласился.Шутки кончились,развожусь.
Во первых это уже не подруга,если она привязалась к Вашему мужу,а во вторых-отдайте его ей,и посмотрите,кому еще повезло больше!
Мне ,мне повезло,сразу почувствовала,когда отдала.Правда,он тут же назад прибежал)))
Вот и умница!
Ну нет.Я так просто не могу,обратно отослала и посоветовала никода больше не появляться перед глазами.Я могу что нибудь плохое сделать...
Правильно,пусть теперь подруга хлебает это счастье!
Вот,вот.А с меня хватит.И так столько терпела это жирное пятно на диване!))))))))))))))))))))))
хорошо что поняли, поэтому ничего не надо было делать,Только нервы себе вымотали!
Тут всё зависит от мужа. Если он не реагирует, то вам не стоит даже переживать. Стоит отдалиться от такой подруги.
Среагировал.Отдалилась от обоих.
да пусть переспит с ним пару раз..успокоиться!..И все пойдет у вас - по прежнему...только уже без подруги...
нужно полюбить мужа больше чем подруга, а не бурчать на него и пилить воспитывая его и переделывая
У меня приоритетов совсем мало.А счастье ,наверное ,уже было.
дети это счастье а остальное радости жизни
Правильно, все так и есть.
благословений вам Иисуса Христа
Благодарю вас
Помните мымру из С лёгким паром? она ликвидировала всех подруг...это 1-й спрсоб(радикальный)...
Извините,пожалуйста,а сколько вам лет и кто ещё живёт с вами...
Не извиняйтесь.Мне 53,сын еще,.Ну что хорошего в 53?сплошной развал.
ВЫ РАБОТАЕТЕ?
Я на инвалидности,работать не могу.Но,странно-выгляжу хорошо,чувствую -ужасно.Даже врачи удивляются,а я.....еле хожу.
Возможно это от психологического состояния?
И какая она после этого подруга?А он если извиняюсь за грубость кабель,то найдёт и другую
Вы правы.Она-такая же подруга,как он-святой человек(Это я ,дура,так всегда думала про него,вот и получила на всю катушку))))
это индивидуальный вопрос. Если хотите, можем обсудить это где ни будь в другом месте.
Привет Алла! Как дела? Как настроение?
Привет!Дела пошли))))Настроение сама себе делаю.
Здорово! Кстати, поздравляю тебя с наступлением весны!
Спасибо!Я тебя тоже поздравляю с Весной,желаю хороших перемен и легкого настроения))))))))))))
Спасибо)))
ой... и вы теперь с этим б.у. дальше в одной кровати? не брезгливо? а молочница не долбит?
)
Я вот не пойму-"боритесь за счастье.."С кем,зачем,и это ли счастье?Дядька,который бегает по чужим теткам-это допотопная псина,и за это бороться?Смешно....
точно!!! брутальное
Поборюсь ка я лучше за свое здоровье,оно мне еще пригодится.
да и приятней за здоровье
надо придумать какую-то шутку, юмор способен творить чудеса, если он попадет в точку
Если пивной живот,тот газель в самый раз)))))))
Я же мужчина! Ну ладно зато не висит так слегка выпирает.
А вот как вам газель с выпертым пузом,а?
Жесть!
Вот!Не садись не в свои сани!))))
Что за подруга? Хороша, мила, длиннонога, сися ста? Скока лет, где живёт? Как звать?
Хотите познакомиться?
Хочу. Ой, как хочу!
Гнать таких "подруг" в шею! Настоящая подруга не будет приставать к вашему мужу.
Это да.Только...он то....показался во всей красе))))
Как говорят:сучка не захочет-кабель не заскочет.Так что делайте выводы.А вообще,подруга должна быть только одна,все остальные-просто знакомые.
А в открытую ей сказать: "Слышь, подруга! Не нравится мне это всё!" нельзя что ли?
Не признается,как партизанка.))
а зачем тебе такая подруга, а если еще и муж ей отвечает, то и муж зачем такой
лучшая подруга это мама или сестра. а лучше заведите подругу- мужчину
Подруга-мужчина?Это интересно,и пожалуй, и не хуже нисколько!
и совет даст, и поможет в трудную минуту
Весь вопрос-где взять?
откажитесь от него, она сама его через некоторое время к Вам отправит.
Алла, одна поживёте, по-другому на это посмотрите, но если примите, никогда об этом ему не напоминайте. Может, это была слабость, ошибка, затмение
Да это я так выразилась.Он дома живет,только я его отделила Сама бы ушла,но ребенок болен.Никуда не деться мне,как на цепи.
Если будет просить прощения, простите. Вы же, как все мы русские, скорей всего во всех делах "сама, сама", мужчина теряет значимость, он бежит на сторону, потому что там его считают мужчиной, больше надо давать возможность участвовать в дом. делах, путь дома утверждается и хвалить не забывать перед друзьями, родными. Если, конечно у Вас есть возможность диалога.
Это все мы уже проходили.И хвалили,и доверяли.и много чего.Видимо,свинья грязи найдет.
Увы!
Соблазнить своего мужа и разорвать с подругой, такие друзья не нужны.
Да,пожалуй и такие мужья тоже не нужны.
Предложить ей перейти в вашу семью жить и готовить для вашего мужа.
В ней,но он примет ваше решение.Не устраивает скандалы ему.
Я вообще никогда не скандалю,не опускаюсь до ругани,драки....Я молча ухожу,отрезаю людей,которые сделали мне гадость
Он Ваша половинка.Право выбора за Вами.
Половинка разделилась пополам Осталась от него четвертинка))))Я мелочиться не люблю,уступаю,пускай забирают