В2
Версия 2.0

Я тут задумалась как-то… Я утром… И я же вечером… Бывает, что это два совершенно разных человека… Мысли могут не совпадать!!!... Эмоции!!!... Даже планы на жизнь!!!... Я опять заморачиваюсь? Или, всё-таки, утро вечера мудренее???

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Где-то слышал - не дряннее!!

В2
Версия 2.0

Вот не слышала пока... Но настроение у вас сегодня, видимо, не очень

Ан
Андрей

Все течет ,все изменяется.

Ан
Андрей

А кто вам сказал,что робот это просто.НАОБОРОТ он заточен очень тонко на определенный вид работы.А ИЗ общения с вами я понял.что ваша деятельность связанна с цифрой.с экономикой или вы логист..

В2
Версия 2.0

Я не логист... Я экономист в сфере здравоохранения

Ан
Андрей

уГАДАЛ ВЫ ЭКОНОМИСТ.экономити тихо на нас болезных😉

В2
Версия 2.0

На вас НЕЛЬЗЯ экономить... Но можно поубавить спеси поставщикам

Ан
Андрей

Так вы переговоры ведете..с грабителями.

Нина Кулькова

Надо с мыслью переспать...

Ва
Валерий

Утро вечера мудренее!

Ва
Валерий

Уже нет. Пробовал перекинуть гитару, не протило.

Ва
Валерий

Нет, я правша. Вилкой кушаю левой рукой. Все остальное правой.

В2
Версия 2.0

ну поэтому и не смогли перестроиться

Ва
Валерий

А очень хотелось. Месяц пытался. Так и бросил.

В2
Версия 2.0

Вы уж меня простите.. Меня вчера просто вырубило

Lunatic

Это все гормоны.

Lunatic

Человек гормонозависимое существо. Особенно женщина.

Виталий Тихий

Не со мной же.

Виталий Тихий

Пусть будет так - 😎

Александр Максимов

Как фиона?

Александр Максимов

Хорошо бы!

На
Наблюдатель

мудренее

Св
Светлана_Светлана

Бывает)

Ярослав Примудрый

бывает

В2
Версия 2.0

Только у тех, кто самодостаточный и целеустремленный... Остальные колеблются