Та
Татьяна

В чем разница между любовью и привязанностью?

Ответы
Fenix🇱🇹

Привязанность это эгоистическое чувство , когда есть желание обладать человеком как своей собственностью, ревность присутствует и нет желания делится чем либо, это просто эгоизм. Любовь окрыляет делает человека лучше, есть желание делится всем что у тебя есть и даже отпусти любя , если человеку от этого будет лучше .

Fenix🇱🇹

🙂

Ан
Андрей

Любовь это когда хочется отдавать не требуя ничего взамен. Привязанность это паразитизм и зависимость от о кого нибудь или чего нибудь

Вячеслав Ульянов

😂Любовь - приходит и уходит, а привязанность - прилипает☝️Приходится отдирать☝️😜

Одинокий Волк.

Интересный вопрос!!!😎😏 можно обсудить..... призадуматься! А сами как думаете... В чем?!

Та
Татьяна

Когда мы любим - отдаем и жертвуем, а привязанность даже не знаю

Одинокий Волк.

Да... когда любим, отдаем. А привязанность... как бы это выразить?!😏 когда любви еще нет (или уже... нет). Но.. не желаем отпускать человека. Желаем получить.... отдавать конечно тоже, но всетаки получить... что то от человека!

Ча
Чака

Любовь это с одним... а развязанность, это когда любовь развязалась на второго и третьего)

Скорпион Иванович

Привязываются к денежным источникам, а любовь зачастую порождает сексуальная близость!

Евгений

Привязанность души , это и есть любовь, она вечна , а любовь бывает скоротечной

Евгений

Привязанность души , это и есть любовь, она вечна , а любовь бывает скоротечной

Жа
Жанна

Если объект исчезнет и ты страдаешь-любовь, если облегчение-привязанность

Фердинанд Франц Иосифовович

Если человек живет в гармонии и счастье, то какая разница как это назвать?

Виктор Ш

Любовь держит без цепей! Привязанность только кандалами!

Навруз Одинаев

А на фиг они оба!!! Не хочу ни любить и не привязываться

Alex Dark 🇷🇺

любовь слепит, привязанность делает тебя реалистом

Та
Татьяна

Любовь временное состояние. Привязанность дольше

Александр Цифанский

да одно и тоже любить и быть привязаным к человеку

Ка
Катя

Не знаю, но и то, то, говорит о том, что человек жив

Александр Изосимов

Привязанность-та же любовь,но в другой ипостаси.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕВРОЗ, ПРИВЯЗАННОСТЬ - ПРИВЫЧКА

Cviyатыiy Гнэзд

привязал к стулу и люби себе бесконечно

Газу Бензин

время...разница во временном промежутке