Ан
Анжеlika

🖼 -Ты одна такая ненормальная?...
- Нее, у меня еще подруги есть...))

Ответы
Павел Мерзликин

"Лишь только первый грузовик, качнувшись в воротах, выехал в переулок, служащие, стоящие на платформе и держащие друг друга за плечи, раскрыли рты, и весь переулок огласился популярной песней. Второй грузовик подхватил, а за ним и третий. Так и поехали. Прохожие, бегущие по своим делам, бросали на грузовики лишь беглый взгляд, ничуть не удивляясь и полагая, что это экскурсия едет за город. Ехали, действительно, за город, но только не на экскурсию, а в клинику профессора Стравинского. "😉 😄

Ан
Анжеlika

А у нас эта клиника называется Степана Скворцова😁

Павел Мерзликин

Не важно - до ближайшей!😄 Лишь бы мест хватило.😉

Ан
Анжеlika

Да хватит всем😆

Павел Мерзликин

Тогда я спокоен... И за подруг тоже.😄

Во
Водяной

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться – завёл машину, погазовал, через минуту выключил зажигание и сказал:
- Всё, приехали!
Первая поблагодарила и выползла из машины.
Вторая рассчиталась и последовала за первой.
Третья как треснет подзатыльник сумочкой таксисту. Он подумал, что разоблачён, но спросил:
- За что?
- Чтоб так больше не гонял, ты нас чуть не угробил! Придурок!

W/
W/S/G

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно.
Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Elchin Tehmezov

Это еще что. Моя мама через забор прыгала на мотоцикле деда )) Сама рассказывает. И дед потвердил.

Ан
Анжеlika

Класс

Юрий Кулишов

А не нормальная это отшибленная на всю башню,или загадочно не предсказуемая?)))

Ан
Анжеlika

Отшибленно загадочная

Юрий Кулишов

И часто течет?))

Александр Реутов

Здорово. 🤭🤭🤭🤭

Пирожков Ххх

если твоя девушка не нормальная, то она без ума от твоей любви!

Ан
Анжеlika

Не враг, если подруга - друг...

Пирожков Ххх

тут не угадаешь-что у нее на уме-подруги не расскажут самое самое-какая не была подругой

Ан
Анжеlika

Главное прально дружить

Пирожков Ххх

жизнь так меняет человека даже не знаешь когда и когда

Ан
Анжеlika

Бывает непредсказуемая жизнь

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Ме
Мечтатель...

🎵🎶🎵Еду-еду в соседнее село на дискотеку...

Сирень Крокодиловна

Как я ненормальных подруг у меня нет .....есть ещё хуже )))))

Сирень Крокодиловна

А если мы собираемся вместе ....бедаааа...

Михаил Андриянов

Это с моего регистратора! когда я резко тормознул!

Нина Савина

Любители экстрима. Это здорово. Не наркотики же.

Евгения Трусова

😅 😅 😅 😅 😅

Во
Волокуша

А помоему они то как раз нормальные!

Ан
Анжеlika

Я тоже так считаю

Будков Виктор

в моё пацанство енто было в норме

**
******

Вот так я гонял по городу..😀

**
******

Да именно так😊

Ан
Анжеlika

Я тоже

**
******

Ого..уважаю. .😊👍✌️

Ан
Анжеlika

Би
Бирюк

Точь в точь баба яга (подруга).

Ан
Анжеlika

Ага😁

:D
:Dagger::shield:

Я то думал, где же я ее видел!?

Ан
Анжеlika

В деревне видать

Ле
Лена

Класс))), у меня тоже есть))

Саша Кухарев

😂😂😂👍👍👍