В:
Вован :)

девушки вы все время спрашиваете почему мужикам нравятся стервы,но вы не задумывались кого вы ищите сами,каких то теранов которые вас унижают, а вы это терпите....

Ответы
Акулина

Стервы терпеть не будут, а сами в глаз дадут в ответ - а спокойные девушки всё терпеть будут и с ними вам не интересно, адреналин нужен иногда. Как там Биробиджан поживает? Красивый городок!!

В:
Вован :)

Стоит ещё

Ритька

Заебись, обратился ко "всем" девушкам в целом. А если я себе ищу начитанного и грамотного геймера? То в чем будет твоя логика тогда?

Светлая И Пушистая

Природой заложено для продолжения рода искать сильнейшего...жаль что не добрейшего...природа...мать....её..

Элли

Вы думаете, мы специально тиранов ищем, что ли? Они проявляются не сразу, а сначала белые и пушистые!!!!!!!!!

Надежда Полюдина

Тиран через И. А девушки разные, чаще из семьи идет выбор мужчины. А со стервами не скучно)))))

Иринка Вредная

Это из разряда: до свадьбы, рыбка, зайчик, котик, а после свадьбы - козел, крокодил, свинья!

В:
Вован :)

вот это почти у всех

Анастасия Фомичева

Вот и неправда!Я таких не люблю парней!Только нежных и ласковых ищу!

Ирина Малышева

Теранов НЕ ищу) да и не рискуют ко мне тираны приближаться)))))))

Лю
Людмила

Женщины ищут мужественных мужчин, потом плачут от них.

В:
Вован :)

:-)мужественных, куда мир катится

Лю
Людмила

А вам какие нравятся?

В:
Вован :)

Женщина должна быть женщиной, у меня нет конкретного представления какие нравятся, а какие нет,это с первого взгляда приходит

Юра Барагин

ну это понятно тоже самое можно сказать и про женщин

Наталья Ǻngeļ

Я лично никого не ищу мне и одной не плохо

Тамара Зарубина

Ау..где ж вы хорошие, возле чьего порога...

В:
Вован :)

Вы уже были замужем

Тамара Зарубина

Да, и как то не хочется на те же грабли

В:
Вован :)

как говорят: я там бым был там делать нефиг 🙂

Тамара Зарубина

Я про тирана

В:
Вован :)

я понял, удачи вам

Таня Васина

БАБЫ ДУРЫ БАБЫ ДУРЫ БАБЫ: ЁБНУТЫЙ НАРОД

В:
Вован :)

особенно подвыпившая

Таня Васина

ЭТО КОНЕЦ

Гульсарка Жамалова

Искать надо заботливого/заботливую

В:
Вован :)

зарабатывае на http://www.seosprint.net/?ref=10192580 без вложений,читаем внимательно правила и все будет хорошо

Котэда

а слово Тиран пишется через "И"!

В:
Вован :)

суть ясна да и ладно

Катерина Горностаева

Ну бабы то дуры, а вы то что

Татьяна Логинова

Это история умалчивает.

Елена Зуева

Чушь полнейшая.

В:
Вован :)

Да нет так пол мира живут, значит вам повезло, удачи

Muza

Дураки мы все! 🙂

Tanyshka Анатольевна

да есть такое,