Анастасия

Верность - это когда в душе у тебя один единственный человек, даже если ты его не касаешься...

Ответы
Юрий

Мужчины – это представители животного мира, с ними нужно вести себя дурно, чтобы заставить хранить вам верность.

",
",,",,",,",,"

неоспоримо. а то называют себя однолюбами, а спят со всеми, кто рядом окажется😂

Камилов Камил Хамзаевич

Верность это когда только видишь одну или одного - её или его - любимого 🙏

Се
Сергей

главное чтобы он о тебе знал! иначе твоя верность как верность собаки...

Анастасия

Это правильно)))) согласна)))

Се
Сергей

Счастья тебя Счастье)))

Максим Jw

«Верный в малом верен и во многом» (Библия, евангелие от ЛУКИ 16:10).

Лева Правая

А если в жизни один человек, а в душе - много разных, это ЧТО?

Ольга

И зачем такая верность- не касаться любимого человека

Эдуард

Да и спишь ещё с другими потому что тот в душе)))

Се
Сергей

Ну тут смотря какую ситуацию подразумевать.

Ча
Чака

а остальным что ли в душу вход запрещен?

Жан

Это уже не входит в рамки разумного)

Alex Dark 🇷🇺

глупо сохранять верность не своим

Алексей Чистяков

А ты потрогай, может отпустит

На
Надежда

Не все поймут, но мне знакомо

Иван Чепченко

Одним словом, это не сказать.

Олег Валяев

И ответственность перед ним

Эл
Эльвира

Верность - душой или телом.

Анастасия

И тем и тем

Эл
Эльвира

Телом есть смысл, только если имеется постоянный контакт или ждать девственной парня из армии.

Анастасия

Высокая цель)

Эл
Эльвира

Да нет. Просто верность.

Елена К

Верность может погубить.

Володя Серик

Верность,это когда веришь на 100%

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Жа
Жанна

Когда нет гена предателя