Ангел L

В 7 лет как-то раз мы играли толпой в прятки. Все разбежались, я куда-то в кусты, а за мной мальчишка-сосед. И там, сидя в кустах, он мне признался в любви. Рассказал, что все продумал: где мы жить будем, какая у нас будет свадьба, кого пригласим, и все в подробностях. Долго и обстоятельно. Сидели мы в этих кустах часа два. Вышли поздно, все дети уже по домам разошлись. Уже больше 18 лет прошло, но это было самое тёплое и конкретное признание в жизни...а как вам или вы-объяснялись впервые?.

Ответы
Геннадий Коновалов

Интересно! Это тоже были прятки, но нам было лет по двенадцать. Мы с соседкой залегли в одни и те же кусты, случайно. Это оказалось, очень, волнующим, она мне давно нравилась. Я сказал — Света, здорово, нас ни кто не видит. Она говорит — Здорово. Я сказал что она мне нравится, она сказала, что я ей тоже нравлюсь. И мы начали целоваться. И до 19 лет мы дружили. Но секса у нас не было. До тех пор пока я не пришёл из армии. Она уже была за мужем, у неё была дочка, впрочем с мужем она уже не жила. Наши отношения продолжались до 32-х лет. У неё была своя жизнь у меня своя. Но мы регулярно встречались для секса, не претендуя друг на друга. Надо сказать, что до тридцати четырёх лет у меня не было серьёзных отношений, поэтому я не изменял. А потом её убили. Зарезали. Ни кто не знает, точно. за что.

Ангел L

да..печально...это её судьба такая..а у вас сильный Ангел-хранитель..он вас оберегал ..

Геннадий Коновалов

Наверно. Нас в классе было двадцать восемь человек, в живых осталось восемь или девять надо пересчитать. Когда повесился сосед, он, кстати, то же за Светкой ухаживал, безрезультатно. Я решил посчитать сколько ровесников я похоронил? Насчитал 76 человек. Просто мор какой то.

Ангел L

прям страшно...😱

Людмила Такая

Это было 10 лет назад. И даже больше. Все готовились к новому году. Я закопалась так в работе, что уже недели две не спала. Пришел долгожданный Новый год. Мы коллективом пошли в кафе, отпробывав первый салат я просто утонула в чьих то обьятьях и просто уснула. . Через некоторое время он меня разбудил и мы с ним познакомились. Не знаю что это было. Но я не могла от него оторваться. Он работал в моем же магазине. Но мы никогда не встречались до этого. Мы с ним некоторое время не могли понять. Что это такое?? Встречаться мы не могли. Он был женат. Один вечер он проводил меня до дома. Мы стояли на улице и он сказал, что ему пора идти. Он меня обнял и сказал: ты самая лучшая на свете. Мой Любмый котенок... больше таких обьятий и такого притяжения я не встречала....

Ангел L

так хорошо..что это было в вашей жизни...👍 🤗

Людмила Такая

Это да. Тогда я поняла вырожение. Обнимать всей душой... таких обьятий не часто встретишь

R M

В классе 3 или 5 точно не помню, я был влюблен в девочку с соседнего двора, она на год или два была старше.. признаться ей в открытую не хватало смелости и мы с другом и его сестрой придумали, как мне казалось красивый план.. утром прогуляв школу прошлись по проспекту и сорвали букет из самых красивых цветов, а сестра друга, помогла составить любовную записку и вложив ее в цветы отнесла вручать.. я же спрятавшись в кустах наблюдал картину.. та не успев прочитать писмецо бросила букет на землю, разорвала записку и со словами сопляк, стала топтаться по цветам.. после того я еще долго ни в кого не влюблялся и цветочков не дарил))

Ангел L

ммм..как обидно....но она тоже маленькая была..теперь наверное вспоминает ваш букет...☺️

R M

Да.. уже с классе 9 мы начали здороваться))

Ангел L

☺️ 👍

R M

👌

Дэн Vioz

Это случилось за школой, возле теплицы. Я мялся как школьник (Блин, да я и был школьник). Я высказал заученный наизусть текст признания и чуть не упал в обморок, а она просто улыбнулась и сказала: - "Я подумаю. Я не смогу сейчас ответить. Давай позже поговорим...". С тех пор мы толком и не виделись лет 10. Потом мы встретились вновь. Уже семья и прочее. Но даже простой секс уже не смог нас вновь приблизить к тем чувствам, которые я испытывал тогда... Печальная история. Юношеская романтика и жизнь после, к сожалению разные вещи...

Ангел L

здорово....это и есть первая любовь...☺️ 👍

Дэн Vioz

Первая любовь...

Галина Л

А у меня такое было в 6 классе. Надо было описать портрет, и мальчик описывал меня. Он был в меня влюблён лет до 18.Наши пути разминулись! В прошлом году я ездила на могилу матери и на кладбище я увидела памятник с его фото ( он почти не изменился) и его данными. Я ему никогда не отвечала взаимностью. Но я стояла и не замечала, как по щекам текли слёзы. Надо всегда помнить тех, кто нас любил по настоящему! Их было немного!

Ангел L

это правда...мы всегда помним тех ..кто нас любил...😟

Жазира Мукеева

Мне никогда .....но было такое признание ,которое незабудешь....такой эгоист был мальчик,он мне ненравился,и в детстве нафиг любовь ,незнаешь,если подумать..он бил мальчиков ,которые меня обижали...Я говорила,и сама смогу,что хочу тоже драться..А он нет ,никогда ты небудешь другого бить,только его типа могу...и никто неможет обижать меня ,тока у него есть права обижать...хахах вот такой глупыш был

Ангел L

☺️ 👍здорово...

Жазира Мукеева

Но я его била хахах...

Ангел L

у детей бывает ... такое проявление любви☺️

Жазира Мукеева

Хахах...у меня нет...руки чесались всегда

Ангел L

😂

Сергей Дробинский

Я в 9лет-однокласснице, так прям в лоб и признался на уроке физкультуры)) пока признался-и краснел, и бледнел.. Стеснялся неимоверно. Сейчас как видимся-с теплом и улыбкой вспоминаем.

Сергей Задунайский

мне очень мило в 1 классе. выйду или за тебя или за твоего друга Юру!)

Марк Альперович

Только утро любви хорошо.Хороши только первые легкие встречи

Ti
Timur

А в итоге что дальше, так и было как он сказал?

Ангел L

я постараюсь...спасибо....вам....

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Екатерина Цыганкова

В пятом классе пришёл новый мальчик к нам в класс. И до девятого класса не скрывал что я нравлюсь ему. Своим родителям уже с пятого класса сказал - женюсь на Катьке цыганковой. После девятого ушёл. И женился сразу же. По залету. Двое детей. И каждый раз и по сегодняшний день он говорит до сих пор что любит меня. Вот такая история)

Ангел L

ммм как грустно...😟 счастья вам...☕ 🍰 🤗

Коля Демченко

под горкой в садике! даже целовались😍

Ангел L

☺️ 👍

Коля Демченко

в армию ушёл не срослось😰

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну канеш........от немца такого фиг дождешься

Ангел L

своего нет..надо и чужое обгадить..что за мужчины пошли...удивляюсь я Дуб Дубом..пря подходит вам...😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна......

Виталий

Больше ничего не было в кустах?

Ангел L

зачем пошлить..мм

Виталий

😁 👍

Синий Экран Смерти

не опишу, не сложилось что ли?

Руслан Саркисян

Как девушки сказки любят !

Ангел L

на то мы и девушки..🤗

Руслан Саркисян

И цветы ,которые тоже на сказку похожи

Ангел L

😊 😉

Руслан Саркисян

Иллюзия правит)

Паша Гросс

Так я ещё не признавался

Ангел L

значит всё впереди...☺️

Паша Гросс

Все может быть

Ма
Майра

Поэма на 4х страницах

Шкавир Эзот

http://www.proza.ru/2017/08/23/1001

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ангел L

🤗 🍵 🍰

Ди
Дим

примерно так же))))

Ангел L

🤗