Ас
Ася

сможешь мне скинуть 10 рублей на тел??

Ответы
Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ДВЕ эксклюзивных книги плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Валентина -.егорова

Это новый способ просить милостыню? Я нищим обычно даю 10 рудлей, хоть и не уверена, что они такие уж нищие...Я бы не унижалась, даже шуточно...

Ас
Ася

да сколько людей столько и мнений

Валентина -.егорова

Это верно!

Galina-Gala Bobb

У нас национальная валюта - ТЕНГЕ, ну а если ты такая бедная - зачем покупала телефон, чтобы вот так клянчить у всех по 10 рублей.

Татьяна Костева

Почему бы и не помочь человеку?если он в этом нуждается!!! Да дала бы,просто сейчас их нет!!!

Замыслитель

если-бы наивно хотел помочь, всё-равно не сумел-бы, туповат я тутс..

Дмитрий Майоров

Самособой.хотя уподотбиться скотине человеку легче чем наоборот

Марина Тимонова

Правильно !Чем меньше просишь, тем больше вероятность, что дадут)

Натуля

А мне никто не хочет 15€ на телефон скинуть, а? Ася, ты достала уже

Ас
Ася

пропусти вопрос

Кирилл Урусов

То есть даже телефона не указано. На что тут можно возмущаться?

Ас
Ася

сначала вопрос- потом скину

Кирилл Урусов

Так я еще и вопросы должен задавать?

Ас
Ася

нет.. ты сможешь илинет

Кирилл Урусов

Если в плане анатомии, то пальцев не лишен.

Ас
Ася

Кирилл Урусов

Из Новокузнецка что-ли?

Ас
Ася

белово

Александр Лёвин

Сколько уже набралось? Вот так вот по 5 гривен собирали кое-где

Артeм Кучин

Я часто смотрю... Меня всегда привлекало ночное небо

Ас
Ася

ты о чем

Артeм Кучин

Люди, когда ВЫ в последний раз смотрели на звёзды

Шрэк

а ключ от банковского сейфа с кодом доступа не надо?

Ас
Ася

неа

Шрэк

жаль. а то я уже его в руках держу, думаю- где же Ася....

Ants

всихда пжлста. берем натурой. яйки, масло, ковбаса

Евгений Лавровский Женат

могу, но не буду. К нищенству отношусь негативно

Elena Avdeeva

Эта Ася уже давно у всех клянчит.

Игнатова Алефтина

Извини, но я сегодня доллары не успела обменять

Ас
Ася

подъеб засчитан

Игорь Сильванович

Нет. В Белоруссии самая мелкая купюра - 50 рублей

Лена

Нет не смогу . Иди на фб, тебе там турки накидают

Наталья Колобова

а ты мне 50000 на реабилитацию после операций?

Ас
Ася

аххаххахахаахахаха-ахах

Наталья Колобова

повторяешься хахаха

Валентин Петров

Да я то скину,только кто подбирать будет?