Кети

Какой посоветуете мне рецепт диеты?

Ответы · страница 2
Александр Канунников

Есть такое выражение: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу! А к этому для укрепления: хочешь быть здоровым, красивым, сильным-бегай!

Андрей

О Кети привет! я рад тебе - на твой вопрос мне трудно ответить - как врачь мне нужно знать диета с чем связана? по болезни -послеоперационный период -или что?

Андрей

Даже не сомневаюсь! - мне больничный дали отдыхаю пивасик рыбалка все дела -но рука сильно болит

Nikas Vaičaitis

Однажды поклонницы спросили Майю Плисецкую: "Какую диету посоветуете, чтобы фигура была как у вас?". Плисецкая ответила: "Жрать на полведра меньше".

******

Выкинуть все тазики и уменьшить порции до тарелки. И не добавлять добавки. Образно говоря, меньше есть. И есть три раза в день - завтрак, обед и ужин.

Aleksandr Yedush

В полустров Крым на уборочные работы...От продуктов и воды при любом режиме питания все так омолодит и лишний вес просто уёдет оставив мышечные...

Андрій. Ми З України!

Сладкое, жирное и жаренное не есть. Овощи, фрукты, каши, супы овощные, должны преобладать в рационе. Сыроедение вообще, бомба, но не все смогут.

Виктор

Вода. Пить нужно только воду и постоянно. И тогда в еде не надо отказывать себе. 1,5 литра в день, по чуть чуть в течении всего дня.

Константин Хомицкий

Никакой.Всего поменьше,ну и конечно спорт,спорт и ещё раз спорт.В любом виде.Шахматы,шашки и тому подобное,исключается.Удачи.

Иванков Роман

Никакой. Диеты полная глупость. Кушать надо всё, только в меру. И фическая нагрузка. Да и хорошего человека должно быть много.

Юрий Орлов

Отвечаю ! !! А почему Кети , а не Катя (Екатерина - 2 ) ? Катя , Екатерина - 2 , задала бы более умный вопрос , а Кети , есть Кети .

Кошельков Александр Алегархович

супики звездочки вари без всего по 200гр 4-5 раз после шести до восьми не есть.за месец моделью станешь.воды побольше.

Ва
Валерий

Поменьше мучного, побольше ночного. Судя по аватарке у вас всё прекрасно и вам не нужна диета. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Ник

Я не люблю диеты и не сижу на них. Живите в свое удовольствие. Как говорила моя бабушка, ,,ешь, пока желудок свеж"

Александр

Одной диеты, как правило, бывает мало! Потому что на одной диете наесться бывает трудно! Надо как минимум три...

Валерий Ильин

Больше двигаться на своих двоих а не возить жопу на мотобричке..для здоровья полезно..движение -это жизнь..

Андрей Наумовский

Утренняя роса-пол стакана, Солнечный свет- 23 мега люмена,вечерний туман-3000м куб.... и так 7 дней ...подряд...

Герой-Любо V Ник Z

- доктор, что мне делать, чтобы похудеть?
- заниматься сексом!
- а до еды, или после еды?
- вместо еды😅😅😅

Ша
Шамсуддин

ЗНАЧИТ ТАК.
утром хорошо позавтракайте, днём не ешьте, вечером поешьте до шести и всё! терпите до утра

Алексей Рубцов

Не ест после шести вечера. Все, что можно, схомячить до шести. А потом голодать, голодать, голодать...

Се
Сергей

На завтрак 5 тики-так, на обед - 12 и на ужин - 7 штук, дыхание будет очень свежим, но правда слабым🤣🌹