Ле
Лена

А вы контролируете свои эмоции?

Ответы
Любовь

не бываю взрывной, сдержана по жизни, однако, однажды.... так наговорила одному должностному лицу!!!! УХ!!! перья летели!!! и знаете?!.... даже здороваться начал... Вот теперь задумалась..... а нужно ли сдерживать?!

Кот Ученый-Чтец

Когда как, иногда бывают такие моменты кода эмоции невозможно сдержать какие бы они не были , даже отрицательные эмоции могут положительную роль сыграть в жизни

Виктор Майков

Контролировал всегда кроме одного раза, когда женщина которую любил 15 лет,сообщила мне что надо расстаться и что она меня просто использовала

Алевтина Немерова

Не очень..... На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Герман Кикот

я всегда контролирую ...вот и до контролировался ....любовь меня в первом браке предала ...а во втором выжали меня как лимон и выбросили

Ле
Лена

Эх....

Герман Кикот

я конечно не жалуюсь на здоровье ...еще силен как леопард ...а на фото это ты ...или это иллюзия?

Ле
Лена

Я))

Герман Кикот

от это да !...супер ....прям жить хочется долго и может для тебя☺️ 👍

Ле
Лена

Лучше для себя))

Герман Кикот

ну да я понимаю ....

Ле
Лена

Вот)

Андрей Толстый

а то.
ну, до поры до времени. но могет и сорвать.... тогда держись, что не закреплено может поменять направление вектора ускорения.))

Сергей Леонтович

Нет,закипело-выбпосил .спокоен.излишний контроль,грозит нервным срывом.избавляться от негатива нужно при первых проявлениях.

Татьяна Нарыкова

Мне нравится выражение:"Да знаю я, что молчание-золото, но так иногда хочется серебром звякнуть!"😄 🤔

Алексей Александрович

Тот, кто научился контролировать свои эмоции, тот становится хозяином своей жизни..

Ле
Лена

Точно)

Алексей Александрович

Я ещё только учусь.. 😉

Стас Васильев

на предмет тогда жить. Для того и эмоции нам даны. что бы нас контролировать.

Ольга Мих

Всю жизнь стараемся продвинуться в этом направлении. И уже есть успехи.

Den Kiselev

Не всегда... Чаще не контролирую. Может я злой человек или что-то не так?..

Mari Man

Трлько когда нужно,иногда нужно наоборот,даже подыгрывать неконтроль.

Александра

Скорее всего. Если бы не контролировала, то держите меня всемером😀

Св
Света

Лена привет!!!стараюсь....но бывает такое...что выбешивают))

Св
Света

Отлично!!!по мужски терпелив))

Св
Света

Респект)))

Вадим Безбородов

спокойной ночи))))

Юж
Южанка

Не всегда. При общении со своей матерью не получается.

Дмитрий Саратов

Контролировать надо действия, по ним судят о человеке

Наталья Казаченко

Конечно! они же мои, кто ещё их сможет контролировать.

✵К
✵Галина Купина✵

До определённого момента..., а уж потом " понесёт"😁

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Леночка, Вам на удачу: 🍀 .🌞 👌

Ле
Лена

Спасибо большое)

Синигами

не всегда ...частенько аффекты нахлабучивать стали.