Лева Правая

Я видео смотрела, как одна женщина чистила подгорелую кастрюлю КОРВАЛОЛОМ!!! И, представьте себе, очистила "коричневость" за пару минут!! А у вас есть подобные "лайфхаки"?

Ответы
Марина Матвиенко

Я воспользовалась лайфхаком - чистки кастрюль и сковородок, при помощи клея ПВА , СИЛИКАТНОГО И СОДЫ. Мои красивенькие кастрюльки потеряли яркость, стали выглядеть ........не очень. Вывод - лучше я буду покупать антинагарную жидкость - как всегда делала........... Пришлось обновить кастрюльки. Ерунда......

Лева Правая

на ошибках учатся... и лучше-на чужих))

Марина Матвиенко

Вот - не пользуйтесь этим средством, что я. Время и нервов потратите больше, чем получите эффект. 😏

Лева Правая

хорошо

Андрей Толстый

сода, вода и на газ.
чайник, кипяток, пачка лимонной кислоты и кипятить... накипь смывается. (периодически так надо)
раз в полгода пакет лимонной кислоты в стиральную машинку, режим самой высокой температуры и полный цикл.

Андрей

А я был очевидцем опохмелки корвалолом. Одно чудо природы, кстати, женского пола, бегало по стройке, просило похмелить. В аптечке в прорабке оно обнаружило корвалол, которым и похмелилось.

Лева Правая

1 раз я от него чуть не умерла

Лариса Деменева

Там в маленькой бутылочке очень маленькая дырочка, чтобы точно отмерить количество капель. Представилось, как эта дура тупо и долго трясла бутылочку в подгорелую кастрюльку)))))

Лева Правая

а воняет как большая..(бутылочка...)

Jacov Krell

А это не "лайфхаки" а простая подляна,которую Вам врачи и аптеки подбрасывают.
Представляете,что вы глотаете??
И как это на Ваш,как минимум,желудок действует???

Лева Правая

Да я 1 раз накапала себе этого зелья чуть не умерла там фенобарбитал. Непереносимость

Jacov Krell

☹️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы просто не пробывали положить в кастрюлю таблетку для посудомоечной машины и прокипятить с водой .

Лева Правая

корвалолом прикольнее и дешевле, хотя бы за газ или электричество

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дешевле ? В стране , где лекарство стоит дешевли, чем таблетки для посуды , еще долго будет на высоте .

Ан
Андрей

Корвалолом.это сердечными каплями ..Я болгаркой сковородки чищу.с наружной части.

Лева Правая

щеткой специальной?

Ан
Андрей

диском шлифовальным 2 мин и готово.

Ad
Adio

Ну кино... Помните, "бульвар капучинов"? После поцелуя-сразу дети... Так и лайфхаки.

Лева Правая

хахах "сделай мне монтаж"))

Ad
Adio

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

я сковородку чугунную в костер кидаю.как новая даже ценник времен СССР виден)))

Лева Правая

хахахах однажды я отбелила свою сковородку (коптила ее на газе в общаге часа 2... Так вахтерша увидела это дело и решила дома свои старые сковородки отбелить от многолетней копоти, кинув их в костер...ппц наступил сковородкам-они расплавились....

V-Враг Незалёжности - Z

так чугунные нужно

Лева Правая

она не знала..

Лева Правая

угу.

Александр Вяткин

А я видео смотрел Т-34,как от брони снаряды отскакивают не взрываясь.

Лева Правая

это фотомонтаж- там- в реальном времени

Александр Вяткин

И я о том же. На видео ещё не то покажут.

Владимир Лебедев

Я только кока-колой накипь в чайнике отмываю, а такого не слышал...

Лева Правая

а ВИДЕЛА

Сам Андерс'н

Есть,хватаю незнакомую даму за ручку и она молча идет за мной

Сам Андерс'н

А мы не скажем,чтоб не потерял аппетит,возьми подружку

Лева Правая

отчаянный.. не страшно?

Сам Андерс'н

Страшно "ржаветь",вздыхать и думать про себя,когда...

Лева Правая

"подведу под монастырь"...

Сам Андерс'н

Не плохое место! Прости Господи!)

Ко
Константин

Говорят накипь и любую мерзость Колой можно..все не соберусь

Светлана Петрова

есть...клей канцелярский, сковорода как новая становится))

Евгений Тимофеев

Вполне серьезно - КОКА КОЛА! Отличное моющее средство!

Ирина Чарикова

А я перекисью водорода никелированную посуду чищу.

Павел Примаков

Я МАРКИ С КОНВЕРТОВ ОТМАЧИВАЛ ДЛЯ ПОВТОРНОЙ КЛЕЙКИ

Ju
Jury

Только не говори.что чистят водкой...🙃🍓

Лева Правая

сосуды.. у алкашей нет атеросклеоза

Ju
Jury

Повезло ребятам

Vik I Am

пепси-кола!! например.. Или квас..😜

Лева Правая

представляете, что она в желудке творит???

Vik I Am

моет..хорошо, наверное...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Представляю какая вонь там у неё от корвалола.

Лева Правая

даа уж..

Светлана

Неделю от кастрюли запах будет стоять наверное.