А Не Скажу

В этой жизни вы кто - режиссёр , сценарист , актёр , статист ?😉

Ответы
Акира Куросава

— Я особенно за масками не прячусь. Если хотите обо мне, пожалуйста. Вся моя жизнь с самого рождения связана с театром, да и семья у меня театральная. Мой дедушка — граф, кто не знает, посмотрите в интернете. Бабушка — графиня — актриса, режиссер, преподаватель. Папа — всем папам папа, основатель постановочного факультете в Школе-студии МХАТ, а мама — … — суфлер. Они не просто работали в Художественном театре, а служили ему. Одно дело, когда ты просто числишься в списке сотрудников, другое, когда посвящаешь театру все жизнь. Я таких людей знал. И не обязательно это были актеры. ))

Масяня

В этой жизни я главный актер, я сценарист и я режиссер) враг мой бойся меня, друг мой не отрекаются от меня. Не любимая - прости меня, любимая- люби меня)

Elena Lion

В жизни - не знаю, а вот во сне раньше снималась как актриса, скакала на конях, потом стала оператором, а сейчас режиссёр!

А Не Скажу

ужтыж ..это ж кто это?

Elena Lion

В своих снах!

А Не Скажу

о ..простите ... что-то мои мысли меня унесли

Валентина Рязанова

Я в четырёх эпостасиях : пишу сценарий , потом режиссирую и играю главную роль и статистом в массовке. 🤷‍♀️😊🌹

Михаил Школьник

по большому счёту, каждый из нас режиссёр своей судьбы и исполняет в ней все роли одновременно

Олег Волков

Это зависит в каком ты окружении!! Из твоего списка все применяются )) в жизни

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нечто среднее между Режиссёром и Сценаристом - Поэт ,Писатель и Журналист!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Саида! А какой город Вы осчастливили своим проживанием?"

А Не Скажу

Я живу в Симферополе.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что скоро и у Вас начнут купаться!"

А Не Скажу

да ..купальный сезон не за горами .

Вя
Вячеслав

🤔Для кого олень, а для кого наверное - лось. А может - еще кто-нибудь.🤣

Valentina

Режиссер,артисткой бы не смогла стать..Львица только управляет...🐱

Оригинальное Имя

Сколько вас тут, Саида? Я уже кидала вас вчера в ЧС... 🤦‍♀️

Шер Исаматов

осветитель... *))))) За бебиками слежу, кинофлошками и т.д. ... *))))))

Анатолий

Чаще - статист , под маской - режиссёр ( но только своей роли) .

Helen Brown

Режиссёр ( а иногда и сценарист) и актёр собственной жизни.

Анатолий Лапшин

Человек идущий к последнему часу. Стараюсь помедленнее.

А Не Скажу

это очень разумно

Анатолий Лапшин

Стараюсь.

А Не Скажу

мы все так

Анатолий Лапшин

Все да не все.

Anatolij Dridzo

Первые три слова играют определённую роль в моей жизни.

Т@
Т@Ня

Режиссер - и по сути, и по образованию, и по должности. )))

Т@
Т@Ня

А по образу мыслей - ещё и сценарист. )))

А Не Скажу

👏👏👏 .........🍰🍦☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто человек...Об остальном не мне судить Так думаю.

Инопланетянка.

Режистер,сценарист и актриса в своем спектакле.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вероятно по очереди, в зависимости от сюжета)

Олег Хаймович

просто бог...

Виктор Белов

"Пятая печать" ответ тут https://www.kinopoisk.ru/film/75458/