Наталья

Если женщине обломать крылья, она пересядет на метлу)))?

Ответы
Тамара Равва

Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!

Юрий Дударев

Эм... как только женщина потеряла стыд и совесть, крылья пропали без вести, как только она села на метлу потеряла еще целомудрие. Ну а теперь мы теряем весь мир который держался на всех тех принципах которых держались крылья.

Ве
Вера

Женщина всегда во все века была ВЕДЬМОЙ и метла у неё всегда под рукой .... всё зависит от обстоятельств , кем ей быть ....... и куда с кем летать ... Вот когда она пересядет в ступу , то обратной дороги нет ....

Александр Носов

Куям ломать крылья? Надо ей прямо сказать, что она и на фик не упёрлась с её хамством... Но, честно говоря, Женщину не надо ломать, а надо любить. Так, как ей ндравится: по всей Камасутре...

Наталья Казаченко

На метлу может пересесть только та женщина, которая не позволила обломать себе крылья. А эта размазня, которая позволила себе что-то обломать, так и будет ползать по взлётной полосе.

Стас Васильев

и если женщине отломать ноги и руки отломать тоже, она мигом умрёт от скуки потому, что по магазинам ходить не сможет и деньги тратить тоже...

Вадим Решетняк

Немного пошло, извините, но почему-то навеяло: В небе летят перелетные птицы... Я залупилась, чтобы разлупиться... Еще раз прошу прощения

Надежда Осокина

аааааааа супер

Наталья Самойленко

У меня есть фото,с метлой,там написала в комментариях....и улетала б давно,я,да не заводится метла!!!Не может она летать.

Людмила Кузьмина

Что я помню? 2001 год, так же с Рождества до Крещения -50-56аж было. А вообще, я жила всю жизнь в степной части края, там холоднее. Зимой -30-35 это нормально и привычно.

Наталья Самойленко

Ясненько.

Людмила Кузьмина

Там, в степи, все ничего. Но морозы там с ветром. Вот это жуть.

Наталья Самойленко

Ближе к Казахстану,наверное?

Людмила Кузьмина

Не очень ближе, но да, пт трассе на Казахстан.

Vagif Gasanow

ьак она и так на метле,а крылья,это для отвода глаз,и отвлекающий маневр для того кто пытается те крылья ее обломать)))

Ахтам Заманов

скорее спуститься на землю, и будет более реалистичнее, и всё же без полёта женщина не женщина, а бурчалка какая то....

Ан
Ангел

Ты упрись мне ладонями в грудь,
Я хочу чтобы ты улетала,
Будет сказочно долгим наш путь.
Нам ещё далеко до финала.

Никифоров Валерий

У поэта отнимешь рифму —
Что клешню оторвешь у краба,
Потому что поэт без рифмы —
Все равно что мужик без бабы!

Ирина Ковалевская

Обязательно и, не только на метлу....🚣‍♂️ 🏇 🚴‍♀️ 🚙 🚔 🚄 🛩️ 🚀 🛳️

Silaev Nikolai

Ломать не чего не надо вы же не садист , их трахать нужно по несколько раз в день. И вы будите как бархатные розы.

Людмила Кузьмина

Несколько раз? Это уже не розы будут, а растепанный чертополох.

Silaev Nikolai

Чё правда что-ль.

Сергей Куделин

так оно и получается, мы (мужики) обещая горы, растим крылья, а женившись-забываем. вот вы и летаете на мётлах...

Людмила Кузьмина

Вот-вот.

Ольга Андреева

1 Первое женщина - божественна 1 А кто это придумал сделать --я не знаю кто и знать его не хочу . Он не от Бога .

Анастасия

Да. Все мы по сути своей ангелы, но когда тебе обламывают крылья ПРИХОДИТСЯ летать на метле. А что делать! 😉

Zafar Bakhramov

если женщине отрезать крылья , если ноги отрезать тоже , то она умрет от скуки потому что сидеть не сможет

Левин Василий

На какую метлу вы уже в сказках летали на метле много хочети аставти мужчинам крылья чтоб летать на лево

Язва Жкт

Если птице отрезать крылья,если ноги отрезать тоже -эта птица умрет со скуки.Потому что сидеть не сможет