Наталья

Если женщине обломать крылья, она пересядет на метлу)))?

Ответы · страница 3
Сергей Чечеров

Конечно,сейчас это почти реальность-летать на метле,а ступа-это как кабина.

Ва
Ваня

некоторые и так на метле летают. не знаешь с какой стороны крылья приделать

Анатолий Баевский

отрастут новые, как у ящерицы. главное, чтоб рядом был тот. кто её поддержит

Василий Панков

да это все знают ,я например ступу прячу ,тогда землятрисение в разы меньше

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕДЛОЖУ СВОЙ САМОЛЁТ ВАМ ДУШЕНЬКА ЛЮДМИЛА 🖼

Павел Мочалов

Половина из них даже с необламанными крыльями на метле постоянно летают.

Сергей Коханов

женщина с крыльями большая редкость... а на метле учится летать с детства

Сергей Коханов

совершенно точно... проверено жизнью

Наталья

Так нужно дарить женщине эти самые крылья)

Наталья

Тогда и метла будет в уголке пылиться)))

Slawa Zil

Она и так на ней! А если крылья обломать.то метлой по роже можно получить!

Ва
Валерий

Да она и с крыльями на метле летает! Просто нужно уметь замечать!🙂

Татьяна Волкова

Если ОНА ЖЕНЩИНА,ей любые беды по плечу,а метла ее подружка,договорятся!

Вл
Владимир

Метла тоже не плохо.Не важен вид,важен результат!Летает и замечательно!

Вл
Владимир

Да куда уж глубже!На всякую ведьму чёрт найдётся.И будут они жить счастливо и долго)))

Вл
Владимир

А как же)Мир велик,всему в нём место найдётся.Нет создания наполовину,всякому есть дополнение до одного целого...Просто смотреть надо глубже)))))

Вл
Владимир

Кстати о глубине:размер не имеет значения.Человек,собака,блоха на ней,блоха блохи на блоха...Материально разница велика,а внутренний мир у всех этих особей одинаково безграничен...Где предел размеру тоже не известно...Для атома наверняка есть свой атом))!

Олег Тарасенко

Если она замужем,ей не нужны крылья-ими же махать надо! Шея мужа удобнее

Маруся

Не-а, немного погрустит, восстановит, да и расправит крылышки опять😊

Любовь..любовь!

Ну почему же, на метле очень даже успокаивает....а потом и крылышки сами расправятся....

Маруся

Надо попробовать, могет понДравится?)))

Маруся

😉💃🏻

Максим Ванцев

Это мутант скрыльями а не женщина . И хрен его знает куда она пересядет

Сергей V Z

Я не завидую тому кто обламал крылья есслис женщина сядит на метлу 🌹

Герман Яковлев

если она пересядит на метлу то ей нужно срочно постареть-бабка ёжка😂

Сергей Филатов

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ ТО КРЫЛЬЯ ВЫРАСТУТ СНОВА НО МЕТЛУ НЕ ВЫБРАСЫВАЙ

Людмила Кузьмина

Нет, я от него ушла. Не к другому, просто ушла.

Сергей Филатов

И В ЧЁМ ОН ПРОВИНИЛСЯ А МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ МОЖНО ОДНОЙ ХОРОШО НО НЕ ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ

Людмила Кузьмина

Долго рассказывать и не хочется.

Людмила Кузьмина

Плохое вообще не люблю вспоминать.

Сергей Филатов

И НЕ НАДО БУДЬ НА ХОРОШЕЙ ВОЛНЕ

Татьяна Калугина

пересядет и спикирует на того , кто обломал ей крылья . Тогда держись...

Людмила Кузьмина

Нет, лучше бомбежку сверху...

Татьяна Калугина

И то верно , они иногда это заслуживают

Людмила Кузьмина

К счастью, не всегда, и не все.

Вячеслав Шадрин

Если ту же операцию сделать с мужчиной, то... даже боюсь и представить!

Борис Копелиович

легко, но со всеми вытекающими последствиями. то есть станет ведьмой.