Та
Танюша

Как вы думаете радоваться жизни, это искусство, и далеко не каждому это даётся?

Ответы
Ал
Александр

благодарность жизни за то малое что имеешь уже сейчас - есть основа счастья. как же не радоваться что ничего не болит, что есть руки и ноги, что есть возможность себя обеспечить..) Очень у многих нет и этого

Та
Танюша

См выше... Все женщины такие....

Ал
Александр

Ну да. ничего не признают и изварачиваются. разве это не так?

Та
Танюша

Я признаю, неправда ваша, и не верчусь как уж... 😂

Ал
Александр

вот видите...

Та
Танюша

Епрст)))) прокурор нашелся))))

Вера Соломенникова

кто умеет всему радоваться,по жизни пролетит,а не проползет,искусства не какого не требуется,будь доволен тем,что имеешь и всего то

Вера Соломенникова

по себе знаю,семья не богатая была 9 детей,а песни везде пели и донашивали одежду,нас все соседи любили,в доме был порядок везде,строжили родители ,наказывали

Юлия Ерошина

Похоже на то, что это природная способности присущая далеко не всем людям и к тому же легко теряемая

Вечность

Радость в жизни это свойство успеза как в работе так и личной жизни

..

Это удовлетворенность жизнью. Это действительно не каждому дано.

Та
Танюша

И не каждый смог создать её такой, как мечтал.

Анатолий Горбунов

это искусство, и далеко не каждому это даётся.👍🍷👍

С Э М

Это особенность характера

Дмитрий Каракозиди

Многим это не дано.

Анатолий Паулкин

Та
Танюша

Просто кошмар какой-то 🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Не каждому.

Не
Нелли

Так и есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Александр Чайка

согласен

Бабайкин Юрий

Да

Rion West

Да

Толя Попов