Ро
Ром

..как правильно плыть по течению реки Жизни?. 🖼

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я всегда плыву и сама и на лодке и на байдарке ближе к берегу- если что не так можно быстро без труда до берега добраться, а посередине всегда еще и катера, и моторки, и суда разные плывут- еще заденут

Ро
Ром

это во Вьетнаме так, там такой хаос, что на дорогах, что на воде..

Даниэлла Радзивилл

А мне все равно по какой реке плыть -хоть по китайской хоть по вьетнамской хоть по гангу, хоть по конго хоть по рейну хоть по волге- всегда ближе к берегу. Не хочу плыть только по реке с крокодилами, змеями и пираньями, то есть не во водам Амазонки

Ольга Чернышева

Согласуя свою жизнь с нормами и требованиями Бога - тогда и будет правильно, потому что наш Создатель - Творец, Отец небесный и он дал нам руководство для жизни - Библию - как путеводитель.

Valentina Pakshina

Выработать умение владеть своими эмоциями, никогда не принимать решение сгоряча, не продумав возможные последствия, в любых ситуациях вести разговор в доброжелательном тоне.👋

Людмила

река,направление задано родителями...течение - эпохой , в которой живешь ,преграды - государство , в котором живешь...а уж кудаприплывешь,зависит только от тебя самого...

Ро
Ром

Преграды - государство?, оно не должно помогать своему народу?..

Людмила

должно ...обучить, воспитать,обеспечить занятость,нормальные условия жизни,старость,наконец,....но для этого каждому это надо преодолеть....ибо это маркеры жизни в 21 веке...нельзя без образования,нельзя без работыи пр.

Николай Серегин

Нас учили не плавать по течению,а сопротивляться ему....Жизнь показала,что все равно придется по течению,но надо делать правильный выбор течения на перекрестках...

Любовь

только годы к нам обратно не торопятся, что уплыло не вернётся вновь.... а река любви бежит, торопится.... и не видно. и не видно ...берегов..

Irina Bogomolova

Желательно "по" а не против.все мои противостояние,ну или многие,очень дорого мне стоили.стоят.в смирении—сила.а не в противостоянии...

Ол
Ольга

Слишком сложный вопрос. Это описывается в книгах Дмитрия Верещагина. Если вы их освоите,проживете легко и счастливо.

Максим Jw

Жизнь это дар Бога. Значит, жить нужно в соответствии с указаниями Творца и Жизнедателя 🙂 чтобы стать счастливым

Ва
Валентина

Когда даст идеальный ответ, это вам предстоит пройти весь путь с его подводными камнями😆

Кино

не оглядываясь.... только вперед, наслаждаясь тем, что с вами происходит в настоящий момент)

И*
Иришка *

у каждого своя правда) и что приемлимо одному - неприемлимо другому, поэтому рецепта нет

Ро
Ром

Спасибо и на том😙

Лариса Швецова

наверно параллельно течению будет приятнее и спокойнее, чем против течения реки Жизни

Станислав Носов

На оборот СОПРОТИВЛЯТЬСЯ всем жизненным выпадам ....😱 😜 👍

Ал
Александр

"...Кто рули и веслы бросит, тех Нелёгкая заносит. Так уж водится." В. Высоцкий.

Валентина Карпенко

...выбрать правильное направление...на поворот ...не туда... Не реагировать...

Ро
Ром

Налево?..

Ла
Лариса

Правильно держать весло, и лодку, желательно не дырявую брать в плавание.

Ро
Ром

типа каноэ..

Ла
Лариса

И давать название "Титаник ")

Ро
Ром

да уж.. Как то самонадеянно такое имя присваивать)

Ла
Лариса

Точно )

Наталья Ершова

КАК ХОЧЕШЬ.ТЫ ПЛОВЕЦ ! ТВОЯ СУДЬБА!😍 😍 😍 😍 😍

Ро
Ром

да, конечно

Загадка

Гребите как получается)))) главное желет спасательный не забудьте))))

Загадка

Не стоит молиться))) 😀

Ро
Ром

не, это в знак уважения к вам..)

Загадка

А я смотрю вы шутник))))

Ро
Ром

немножечко, но не Петросян)

Загадка

😉👍

Марианна Белова

такчтоб ктонибудь не насажал под водой много водорослей😂 😂 😂

Марианна Белова

вот и приходится обходится выходя из под уз брака

Ро
Ром

Хорошим делом брак не назовут)

Марианна Белова

загс тоже почемуто назвали брак

Ро
Ром

Бракосочетание..