Леди Мила

Утро... Кофе... ТЫ и Я .... только каждый у себя... ☹️

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

А если очень хочется, то пусть будет совместно!

Veleslav Yarumar Vran

Угу, вспоминается название старого мужского дуэта "Чай вдвоем", лол 😉

Константин Саратовцев

Я уж свой даво лакаю, ты же мерзнешь, без меня.

Леди Мила

Я мультиваркой вообще не пользуюсь, стоит , пылится. Все в духовке готовлю.

Константин Саратовцев

Смотря что. Жена тоже ее не любит. Там надо программу вводить, а тут уже работает избитая схема "Покажи как!" Научить, не могу, может не умею.

Константин Саратовцев

Да блин!!! Почти полгода стояла посудомойка! Отнимал тарелки и ставил в нее. Наконец-то привыкла. И так с каждой техникой! Миксер, планетарка, замечтательная вещь, миксером пользуется, а блендер хватает ручной, он тоже могучий, но на планетарке иногда удобнее и держать ничего не надо. Такая же хрень с овощерезкой. Привыкла на терке.

Леди Мила

Потому что потом всю эту технику мыть приходится.. Быстрее руками сделать.

Константин Саратовцев

Одинако! Быстрее, когда мало.

А5
Алексей 54

🖼

А5
Алексей 54

Простите, фотка с лебедями новая не хочет отправляться. Это я на а вось.

Федя Кукин

Да уж.....а ведь какое было неплохое начало!!!

Владимир Циник

Утро, кофе, я и ты, но каждый у своей плиты)

Владимир Циник

Утро, кофе, ты и я, мы теперь одна семья!😁

Толя Попов

👍............поэтому у меня со сливками☝️😋

Владимир Забродин

вот уже прошёл обед. А ТЕБЯ ВСЁ НЕТ И НЕТ!

Владимир Забродин

.. даже водка не мила!

Леди Мила

🤣получился каламбур.. я и вопрос уже написала

Михаил Гехт

кофе - у себя: утро- у себя, я тоже у себя?

Михаил Гехт

и что? Это же вы написали, что кофе, я и утро отдельно. Про вас разговор отдельный

Александр

Давайте же уже нарушим это раздвоение!

Александр

Не опускайте рук! Не оставляете надежды! Остальное приложится!

Александр

Так!.. Держим хвост пистолетом!.. И будет Вам Счастье!

Юрий

Только ты ещё в маске.... и перчатках....

Юрий

Откуда мне знать где ты любишь..... кофе пить

Юрий

Я тоже кофе Якобс предпочитаю

Юрий

Вау... да у тебя целый культ кофепития. не... я по простому....

Леди Мила

Я не пью, не курю.. так что, могу позволить хороший кофе

Юрий

Ну у меня всё-наоборот, как на грех

Юрий

Се
Сергей

Любишь одна понял или кофе жалко ...

Се
Сергей

Я спросил если мужчина свободный придет с кофе , он не халявщик ..

Леди Мила

Вы написали, что вы придете. И мой дом не проходной двор.. кого попало, хоть и с кофе, я не пущу.

Се
Сергей

Да есть мне скем пить кофе а проходным с двором круто сказано , главное ясно вполне ...

Леди Мила

я вообще не поняла.. вы чего от меня хотите то?

Се
Сергей

Салам алейкум тебе сестра ..

Александр Реутов

Так конешн. Оделась и ушла. 🤣🤣🤣

Леди Мила

ну, мужчине то чего бояться.

Александр Реутов

Очень много чего. Зппп, дети, семья,. Хотя это лишь побочные эффекты. Все будет зашибись. Никто не будет не доволен. 🤔🍾🌹

Леди Мила

А я и не знала, что семья - это угроза... 🤦‍♀️

Александр Реутов

Для того, кто обжегся уже там, думаю да. Ни жизни, ни прекрас.

Александр Реутов

Так кто же там по молодости думает. 😅😅😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не в Тверь же за кофе ехать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня гораздо лучше

Сергей..

Потому, что нет Q кода!!!🤷‍♂️

Леди Мила

вроде бы до февраля отменили?

Леди Мила

у нас Губернатор адекватный. и не было никогда жесткого локдауна, и болеют не больше, чем в других местах

Сергей..

Хорошо, когда такой хозяин есть....))

Леди Мила

Многим не нравится. а я считаю, это лучший из всех, кто был до него. Дороги ремонтируют, дома тепло, ограничений нету.. Чего еще надо

Сергей..

Не, ну молодец конечно.... Чувствуется ,забота о людях ...

Ан
Анна

А можно с тобой,доброе утро😁

Леди Мила

ужасно.. я не живу а выживаю.

Ан
Анна

Для меня жара тоже вешалка,в поезде было прохладно,я сутки кайфовала

Леди Мила

помню раньше в поездах была настоящая душегубка..

Ан
Анна

РЖД конечно сейчас на высоте,я ехала обычным скорым было все очень хорошо,обратно поеду фирменым посмотрим.

Леди Мила

Сейчас намного лучше.. я давно поездом не ездила. только Сапсан и Ласточка.

Diana Т

Самые стабильные отношения.

Бо
Бока

Нее, под твоим одеялом. 🤪🌹

Eduard Nazaryan

кофе какое предпочитайте ?

Eduard Nazaryan

я люблю Арабиеа 80% робуста 20% если оно настояшее то вкус божественое но будте осторожны если в нем много кофеина ваше серце будит бить силне как буд то из пробега на 100 метр )) постарайтесь на 50 грам воды прибовлят полтара чайной ложки . способ приготовления . возми джазве если нет то металическое кружка сойдет . поставь на плиту жди до кипека малей молоко если нет то воду снимай сразу после кипетка чашку и туда кофе сразу можно перемишать можно и дождатся до полного потопления кофе появится пенка оставь пенку оно вкуснее чем кофе )) теперь можно и попробывать не когда не вори кофе оно терят запх и вкус . можно и с конячком разбавить можно и водой юсмотря как понравится вкус . если часто болит голова это пройдет проверненно экспортамы . помни что кофе снимает воду с организма . ешщо одно но если плохо спится после 18.00 не советую пить кофе а то до утра будешь прокленать меня )))))

Eduard Nazaryan

если как то или вы или подруга будите пить и у вас будет бесоница надо готовить мацун . прибавь мацун воду и пей сразу уснешь ))оно снизает давления очень быстро ю если хочешь дам рецепт

Eduard Nazaryan

к стати из мацуна получается очень векссная акрошка

Леди Мила

Спасибо! столько рекомендаций. Я знаю, что кофе нужно записать чистой водой. Бывала в Турции и в Черногории.. там так пьют

Eduard Nazaryan

вот вам и рецепт мацун

Дмитрий

а так хорошо начиналось😏

Дмитрий

🙂💋🌹

Нина Ковалёва

Милочка, вот так и живем!

Леди Мила

И не говори, подружка.. 👍🤷‍♀️😀