Григорий

...Вот пишем,пишем,обшаемся,что то спрашиваем,интересуемся,находим каких то друзей из интернета и всё это в виртуальном мире,так скажем!)...а реально то,кто-нибудь встречался,общался с кем-нибудь из инета,каковы интересно впечатления и совпадали или нет Ваши представления !?...

Ответы
Михаил Михайлович

ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Зачем вам мой рецепт Любви?
Она моя и вам, едва ли подойдёт.
В ней капли слез и привкус страсти,
А иногда напоминает прерванный полёт.
Щепотка грусти, горсти ожиданий
И много нежности, улыбок,
Поцелуев, редких встречь- свиданий
И дикий секс, что остроту ей придаёт.
Найдите свой рецепт и свой шедевр создайте.
Смешайте, то что близко вам, дерзайте!
Не бойтесь, создавайте свой секрет.
Один совет: с Любовью не играйте
Испортите у блюда вкус и цвет.
И вот, когда Любовь готова, ароматна
Кормите ею, кормите каждый день из рук своих.
Какой бы ни была она, запомните
Любовь, как блюдо, всегда делите только на двоих....

Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 🛡️

Катерина Волощенко

да я встретилась после переписки в интернете с одной женщиной . только 2 раза . Но она постоянно занятая и больше мы не встречаемся .да и встреча получилась потому что я про диету писала .Интернет знакомства могут перейти в интересные встречи если люди не имеют семейных обязательств . Практически много времени для болтовни надо быть одиноким человеком . Остальные практически не сидят в интернете .домохозяйки могут иногда погулять по интернету в поиске диет для похудения . Очень больные люди в поиске рецептов для здоровья . Интернет это огромная библиотека ..Новости дня . Школы разных направлений .

Григорий

Ответ классный!;)

Катерина Волощенко

я вот почему могу тут зависать . ? потому что домохозяйка . Не хожу на работу куда то далеко . живу в маленьком городке у меня нет здесь никого с кем бы я просто прогулялась по улицам . смотрю на горы в окно . И тишина .

Григорий

Понятненько!;)....не весело!)

Катерина Волощенко

уже привыкаю . Хотя в Одессе было весело и во Львове и в Риме и в Пескаре .последние времена . перестройка меня вытолкнула с Украины путешествовать куда глаза глядят .Было много событий .Хотелось покоя наконец . вот я его и получила . Главное не растолстеть сидя в интернете .

Григорий

)))-значит надо бегать вокруг стула!;).....Бывал я в Одессе,Львове(очень мне он нравился,архитектора),да в др.городах!;)...дааа,в Украине сейчас ....!...всё наладится!;)

Ольга Полякова

В моей юности была так называемая дружба по переписке: когда девушки переписывались с солдатами. Какой-нибудь одноклассник давал твой адрес своему сослуживцу, и ты получала письмо, типа: "Дорогая Маша, Вы меня не знаете... Но под серой шинелью бьется благородное сердце..." Отличается от инета только продолжительностью времени между письмами. Так вот моего юношеского опыта хватает на то, чтобы не пытаться искать виртуальных друзей.

Nataly ***

Смысл затягивать виртуальное общение по переписке надолго? Сейчас есть скайп......общение получается приближенным к реальному.....Писать то, что можно сказать за пять минут, можно часами...поэтому и общение получается долгим....и не сразу осознаешь, что человек то не настолько интересен....А вот видео-общение голосом гораздо быстрее даст понять стоит ли переводить знакомство в реал

Виктор Лазарев

МЕЛКИЙ НЕДОСТАТОК
Однажды как-то на рассвете
Копался парень в Интернете,
Поскольку неженатым был,
Себе подругу раздобыл.
Фигура в норме, есть достаток,
Один лишь мелкий недостаток,
Сказать при встрече обещала,
И время к этому пристало.
Он обалдел – всё в ней цветёт:
- «Где ж то, чего недостаёт?»
Сбледнела чуточку на вид:
- «Сейчас из школы прибежит…»

Григорий

ок!)

Светлана Усенко

я нет не общалась и не встречалась как то не нужно было а вот у подруги дочь по интернету познакомилась живут в браке несколько лет а потом ну познакомились встретились получилось хорошо если не подошли друг другу ничего страшного можно остаться друзьями ,мне кажется это лучше чем каждый тебя пытается выдать замуж,может я не права?

Светлана Усенко

а что поточнее нельзя?

Григорий

этого здесь,достаточно!;)

Светлана Усенко

ок я далеко от вас

Григорий

не знаю,но эт не столь важно!;).....

Светлана Усенко

конечно

Иной Никто

общаны🤣 обыкновенные находятся в своём оРеале🤣 обитания. там они находят много полезного и бесполезного для себя и себе подобных общанов. эти общуны 🤣 обобщаются в общество сообщательным путём, выбирая себе общатников, общитников, общётников и вообщеников. вот такая общачная история... выходит...🤣 🤣 🤣😸

Григорий

🙂...весело!;)

Иной Никто

обхохочешешься...🤣😸

Вик Тор

Образ в Вашей голове с реальным человеком никогда не могут совпадать из за индивидуального субъективного мировосприятия. Так устроен мир. Так что увы!!! Даже тот кто рядом с Вами не такой каким его видите Вы!!! Иначе не было бы никакого общения в стремлении познать друг друга и окружающий Вас мир. Так устроен человек.

Григорий

согласен!;)

Вик Тор

пасибо

Анна Анна

Представьте себе - да! Познакомились на сайте знакомств, переписывались, потом договорились встретиться. Он приехал ко мне домой, посидели, пообщались и поняли, что можем быть друзьями, но не больше. Через какое-то время я познакомила его с моей приятельницей. у них все сложилось, дружим уже несколько лет)))

Григорий

Вау,замечательно!;)

Айва

был небольшой опыт. Представление о человеке почти совпали, но впечатления - разочарование. Долго не виделась с однокурсницей,пообщалась через интернет - человека не узнала, как изменилась: думала, а почему мы с ней раньше были одинаковы во взглядах. Поменялась и я - и она!

Елена Галкина

Я знаю много людей реально встретившихся в сети. Много извращенцев, проходимцев, циников, и много хороших людей, смотря что человек ищет в сети. Я сейчас здесь, так, поприкалываться, пообщаться. Без всяких серьёзных намерений. Иногда хочется развлечься таким образом :))

Григорий

Понятненько!))

Ирина

Ну отличия есть конечно. Немного была разочарована. В инете и по фоткам люди другие, и по общению. А в реале тембр голоса, манера говорить, мимика и жесты- всё не так как представлялось) Хотя встречалась оч мало..Опыт небольшой) возможно другие люди не разочаровали бы))

Tu
Tutby

в соцсети несколько лет назад я познакомилась с необыкновенно умным и образованным человеком. Мы активно переписывались и часто общались по скайпу лет 5. Я открыла для себя много нового в политике, религии, философии. Редкая удача!

Григорий

О,отлично!;)

Марина Гусельникова

У меня общение в Интернете почти со своими близкими и друзьями, которые живут в разных городах бывшего СССР. дружба с ними проверена ни одним десятилетием, поэтому я ничего не знаю относительно встреч после знакомства в Интернете.

Яире Лав

я лично в реале не с кем ещё не общалась.. но уверена что мы совсем другие в жизни... наверное иначе и не может быть... к сожалению интернет и виртуальная жизнь это реалии сегодняшнего дня.. очень хотелось бы чтобы было по другому

Григорий

надо быть тем,кем ты есть!;)....для меня так!;)

Яире Лав

для меня тоже

Григорий

и ни какой разницы!в инете я или ещё где!;)

Григорий

и ни какой разницы!в инете я или ещё где!;)

Яире Лав

Григорий.. я вам сейчас ссылку дам.. там один очень уважаемый мною человек написал замечательный пост о том какие мы инете.. с ним можно согласиться .. а можно и поспорить.. но то что вы время не зря потеряете я вам обещаю.. потом можно обсудить если захотите ладно.. вот вам ссылка ... там просто поищите этот пост.. он довольно в начале его ленты .. с уважением Яире https://my.mail.ru/mail/www.bian/

Светлана Островская

моя хорошая знакомая познакомилась в интернете с парнем. Познакомилась, учась и работая в Москве. Оказалось, что этот парень из ее маленького городка, мало того, жил в соседнем доме. Сейчас они женаты, у них маленькая дочь)))

Григорий

хорошо!;)

Елена Володина

У меня друзья по инету из Туниса....и вот когда я там была приехали...помогли купить дешевую симку...показали местные достопримечательности...дружу уже несколько лет...Так что инет это реально и серьезно иногда....Удачи вам !

Григорий

))))...бывает!;)

Елена Володина

а вы не верите что могут появиться друзья в инете???

Григорий

почему же!?-могут!;)

Людмила Коновальцева

если я переписываюсь и общаюсь с людьми с которыми встретилась в реальной жизни то мы всегда встречаемся и в дальнейшем в реальной жизни а все с кем знакомишься вируально ты никогда не встртишь в реальной жизни

Любовь Вощенко

Да!. я долго общалась с женщиной виртуально, когда я заболела и она приехала меня навестить за 500км. мне было очень приятно, и понравилась она мне еще больше.. И я была рада нашему знакомству и человеческой дружбе

Григорий

Ого,здорово!;)