Григорий

...Вот пишем,пишем,обшаемся,что то спрашиваем,интересуемся,находим каких то друзей из интернета и всё это в виртуальном мире,так скажем!)...а реально то,кто-нибудь встречался,общался с кем-нибудь из инета,каковы интересно впечатления и совпадали или нет Ваши представления !?...

Ответы · страница 17
Silaev Nikolai

Это как по секрету всему свету.

Марина

Нашлись, дружим, пишемся и ездим друг к другу в гости, встречаемся!))

Silaev Nikolai

Это у тебя так. А у меня шиш со смаслом.

Silaev Nikolai

Это ещё почему ? что это ещё за определение такое в мой адрес.

Silaev Nikolai

Нет просто определяю кто чего тут стоит.

Апрелька

Встречалась 1,5 года с мужчиной.

Eugene Polli

не встречался два года с мужчиной - ! ох и набрались.........

Eugene Polli

Смешно... потом 3 литра за воспоминания имён учителей ещё сутки с шашлыком сырым в саду но уже четверо!

Eugene Polli

Весело, дура, чужой стог спалили... щас покою не будет...

На
Надюшка

Да и очень приятные знакомства

На
Надюшка

Только уже тяжело без инета

Григорий

да,действительно!;)....жизнь поменялась прям моментально!;)...

Баба Яга

Да как то довелось разок:))))

Баба Яга

зачем?:) Пирожки передала, с ДР поздравила:))))

Баба Яга

ну так просто получилось, что у нас ДР почти в один день и работаем в соседних домах:))))

Елена Сергеевна

Нет. Сильное разочарование

Ок
Оксана

Да, хотелось бы узнать ))))

Григорий

хм.так в чём проблема!?)))

Ок
Оксана

Узнать впечатление тех кто встречался, я нет пока))

Ок
Оксана

Именно, а вы - встречались, или страшно?)

Григорий

было-было!;)....что то не получилось!))

Григорий

....бывает!)))).....не всё потеряно!;)

Григорий

спасибо!;)....а что тут дерзать!?;)....чему быть,того не миновать!))

Semenova Olga

реально-боятца! вот так...

Григорий

без вариантов,конечно.боятся!)))

Semenova Olga

вполне понимаю-наглых и беспардонных дамс в инете море, я бы то же боялась!

Зоя Овосиенко

Увы, была разочарована...

Григорий

Напишите комментарий...что то пошло не так!?

Светлана Родионова

Лучше бы не встречаться

Григорий

...плохо,конечно!-ну бывает и так!)

Григорий

только сиднем не сидеть!;)...всё наладится!)

Светлана Родионова

Спасибо за настрой и добрые пожелания.Но как то нет желания.

Григорий

Бывает точно так,лучше бы и не встречался и уже.нннничего не хочется!))))...но,жизнь продолжается .....!

Светлана Родионова

Поживем посмотрим,но пока только работа на первом месте!

Галина Савельева

о, мне тоже интересно

Григорий

ну если интересно,то и попробовали бы!)))

Alena

Никогда не совпадали

Alena

После встречи с человеком мнение о нем меняется. Из за внешности. Не кардинально конечно. Чаще общение продолжается.

Юлия Никулина

было дело...совпадает

Ирина Самойлова

Нет. Я недавно здесь.

Григорий

ну в инете то небось давно!))

Григорий

ну вот!и не встречались ни разу!')

Лю
Людмила

я в скайпе общалась.

Лю
Людмила

вот я их в скайпе и состыковала.

Григорий

ну так,у них то всё срослось!?))..или так себе!?))

Лю
Людмила

не срослось...не хочет она к нему ехать.

Григорий

расстояние-проблема!).....а сама то как?;)

Лю
Людмила

ну расстояние у них огромное . Невеста в Закарпатье живет. Он в Сибири...

Маруся

Гриша, привет😊

Маруся

Да, лан, заходила😉, просто у моей близкой подруги сын умер, такое горе нас всех шарахнуло, вот только приходим в себя

Григорий

Ничего себе!((....конечно горе,очень жаль,когда дети уходят раньше родных!...блин,представляю,это ж кроме горя и суета ещё ого-го какая!...аж самому стало не очень!(

Маруся

Да, Гриш, Ленка моя на сильных таблетках, иначе вообще был трендец, так заикаться начала, слово не могла сказать. Ты уж прости, что посвятила тебя во все, но ты спросил, почему меня не было. Нужно себя беречь!!!! У молодого мужчины инфаркт!!! Вот так, наша жизнь...

Григорий

Вот-вот!...не бережём себя!...больше надо позитива и себя всегда настраивать на положительные эмоции!;)...забываем блин,живём то один раз!)

Маруся

Гриш, прав, на все 💯‼️

Алевтина Виноградова

Да , вышла замуж

Алевтина Виноградова

Кто вас научил спасибо так писать ,?,это не вежливо.

Григорий

)))....так в инете -пишут,очень коротко и быстро!;)

Светлана Перова

Я встречалась!

Светлана Перова

Вышла замуж 3 года назад!☺️

Светлана Перова

Да!!!Вчера 3 года было совместной жизни!

Ната

я встречаюсь..

Григорий

Может не с теми встречаетесь!?))....а в чём разочарования?;)

Ната

или расставания..ничего не складывается..

Григорий

...всёравно пытаться надо!;)

Григорий

))....со многими встречались и всё никак!?;)

Григорий

ииииииииинтересноооо!)))))

Юлия Юлия

Я встречалась

Юлия Юлия

Лучше в живую знакомится, как в молодости нашей...

Юлия Юлия

Я встречалась

Юлия Юлия

Лучше вживую знакомиться, как в молодости нашей.