Григорий

...Вот пишем,пишем,обшаемся,что то спрашиваем,интересуемся,находим каких то друзей из интернета и всё это в виртуальном мире,так скажем!)...а реально то,кто-нибудь встречался,общался с кем-нибудь из инета,каковы интересно впечатления и совпадали или нет Ваши представления !?...

Ответы · страница 3
Вячеслав Козловских

Встречи были и общаемся, с теми с кем в одном городе живем, но как странно с ними общаюсь чаще в реале, а с тем с кем общаешься чаще в виртуале, в реале не встречал

Вера Кошелева

Не знаю как другие, а у меня есть очень хорошая подруга и не одна в интернете, с которыми мы уже встречались. И, знаете, я не разочаровалась- замечательные люди!

Эльвира Пирогова

У меня такого не было. Просто дружеские отношения с коллегами, сверстниками по школе,институту. Да и по своему возрасту я уже никаких впечатлений не ищу.

El
Elinas

на этом сайте я близко не общаюсь ни с кем, чтобы было огромное желание увидеть человека.. а так - да, приходилось встречаться, это было по работе 🙂

El
Elinas

а у вас есть возможности и желание всех, с кем здесь общаетесь, увидеть?🙂

Григорий

ну не всех!)))- а некоторых,да!;)

El
Elinas

желаю осуществить задуманные встречи))

Григорий

Спасибочки!;)....ну и Вам также!)

Елена Левша

меня-нет,в письме не видно ни глаз,ни интонаций,ни змоций...как правило буквы,написанные кем-то мы окрашиваем своими личными звуками из своей головы...

Юрий Ворнашов

Я знал женщину вот также общалась в виртуале и получилось так что встретились в реале через полгода ее не стало и виртуальный получил срок реальный

Юрий Ворнашов

Вот она виртуальность какая коварная

Григорий

ндаа,был человек и нет человека,пропал,исчез,погиб,умер!-можно и не заметить!(.....

Григорий

можно,если он долго не появляется в инете!)

Дядя Миша

Я на местных сайтах общался, потом встречался случайно. Но впечатления и представления НЕ СОВПАДАЛИ, особенно обо мне у "друзей" с местного сайта.

Григорий

Мдаааа...!ой,кого тут только не встретишь!))))

Sandra

Вот именно после такого вообще не хочется общаться.

Дядя Миша

Григорий, с мужиками я встречался по коммерческим делам, а не для того, что бы "ох" и "ах". Так что с ориентацией у меня полный порядок! А вот если ты так подумал и написал, то я оставлю свои мысли при себе. Всего доброго! А с вами, Александрина, подумаю, общаться ли, если Вам уже НЕ захотелось. Пока, девушка!

Григорий

Михаил,так надо яснее излагать свои мысли,а не так,чтобы Ваши смс были понятны только Вам!;)....ну и замечательно,что у Вас всё нормально с ориентацией!;)....желаю Вам удачи!;)

Валентина Конева

я всегда стараюсь вытащить человека на встречу,но не все соглашаются,троих втащить удалось,один совпал с представлением ,дружим ,два отселились

Валентина Конева

И в со своей стабильностью в сайтах сто процентов на прогулку не пойдете

Валентина Конева

Если вы имеете ввиду фото то другие уже увидели где незнаю

Гордеев Слава

Это не сайт знакомств. (А если и такой то очень дешёвенький, для нищих). Друзей и любимых в инете не найти. Это только самому в реалии сделать можно

Татьяна Кузнецова

В основном..наоборот...в основном общаюсь в реальном мире, а интернет..скорее как дополнение, или если временно нет возможности общаться лично

Ряснянская Светлана

Общаюсь с родственниками, друзьями, детьми, внуками. Впечатления получаю разные. В зависимости от полученных известий.Хотите вопрос? Почему?

Григорий

нет,просто не успел убрать начало!;) пардон!)

Лариса Костьянова

Предложите в реальности встретиться,если Вам кто то пришелся по душе,думаю Вам ответят взаимностью и получите реальный ответ на Ваш вопрос.

Аннушка Солнышко

Встречалась. Чудесные люди попадались. Интересно было поговорить. С некоторыми до сих пор перезваниваемся. Общие впечатления совпадали.

Валентина Шутова

Один раз встретилась с человеком . Наяву оказался таким же ,как и в виртуальном мире . Но остались и расстались друзьями . Вот и вся песня )

Тамара Клямор

МНЕ НИ К ЧЕМУ ВСТРЕЧАТЬСЯ..МНЕ ТАК УДОБНО ! А КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ОБЩАТЬСЯ , В РЕАЛЕ ИЛИ ВИРТУАЛЬНО ??? ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОБЩЕНИЕ БЫЛО ПРИЯТНЫМ !

Татьяна Эйснер

вот,..сегодня - оказалось , - из одного города..\ я предложила , в шутку, билет на самолет купить..\ И ВЫЯСНИЛОСЬ..!\ Может скоро и увидимся..\

Светик- Светлана

У меня уже много лет 3 друга через знакомства, К ним никаких чувств не возникло,договорились быть друзьями,теперь классно общаемся.

Mila Sonzeva

Именно с этого сайта не встречалась.а вот с друзьями " мой мир "в натуре с некоторыми общалась!нормальные по всем параметрам люди!!!!

Изольда Душечка Досвидос

встречалась..с людьми с Ответов майл.ру.переписывались и даже посылки посылали,плавно сошло на нет..в принципе по моей инициативе

Людмила

Да, мир тесен... и даже очень, как показывает практика...

Изольда Душечка Досвидос

не совсем так. мама у меня родом из Рославля,отец из Могилева. но жили на Севере,В детстве я у тете ездила .п.Первомайский стеклозавод,а потом мама купила дачу и я возила туда детей на лето. Самое хорошее время было..

Людмила

ну вот, дважды земляки - папа из Могилева!

Григорий

Согласен,полностью!;)....приходилось встречаться с людьми из одного города за тысячи км от дома!!!-случайно!!!)))

Людмила

👍👍👍

Марина Гамза

Да. Встречались. 3,5 года назад у меня появилась подруга и мы уже 2 раза встречались, хоть и живём больше тысячи км друг от друга.