Григорий

...Вот пишем,пишем,обшаемся,что то спрашиваем,интересуемся,находим каких то друзей из интернета и всё это в виртуальном мире,так скажем!)...а реально то,кто-нибудь встречался,общался с кем-нибудь из инета,каковы интересно впечатления и совпадали или нет Ваши представления !?...

Ответы · страница 9
Далеко Не Идеал...увы(

Реал- это Реал. Виртуал- это виртуальной. Мухи отдельно. Котлеты отдельно.

Елена Просяная

Да общаемся и встречаемся. Впечатление разные в основном отрицательные

Григорий

Ну отрицательный опыт,тоже положителен!;)

Галина

Думаю да , кто этим заинтересован , меня устраивает виртуальное общение

Ирина Цыкунова

А какая разница, если смотреть на суть, а не на форму?Мне лично - никакой.

Елена Анатольевна

Да конечно , когда человек интересен знакомились и встречаются в реале

Татьяна Кокорева

да, я встречалась... и ни в одном человеке не ошиблась! мы большие друзья

Ангелок

Ну с данного сайта нет, но иногда с других бывает) за частую совпадают

Рифгат Магдануров

да встречался ,нет не совпали но это ниче не изменило.так же общаемся.

Надежда Меркулова

А как встречатся если не в одном городе живете. Это я думаю не риально

Елена Михайлова

Реально общалась - мы познакомились и теперь дружим, переписываемся

Ринатина

Да, встречалась. В реале даже лучше чем на фотках во много -много раз)

Наталья

На себя родную времени нет ! А встреча в реальности вообще проблема !

Еленаl Садунова

Встречались! ! Впечатления хорошие! Все нормальные, адекватные люди!

Анатолий Владимирович

11 лет в инете, пока реальных встреч не было! так что делиться не чем...

Николай Ткаченко

много народа и встречается и общается и даже близко и даже довольны

Александра Романенко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА...ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ И В ИНЕТЕ...КАК И РЕАЛЬНО...

Света Джавадова

С одним встретилась,ничего не совпадает,здесь не быль,в реале,быль!

Ирина Коровина

Мои представления что этот сайт именно для виртуального общения

Григорий

Да они,в принципе все такие!;)

Ерина Алена

в действительности не все такие как пишу и представляются в нете

Ирина Коченкова

А на улице не пробовали общаться, знакомиться и друзей находить?

Григорий

Ирина,если я к Вам на улице подойду,знакомиться будете!?)))....или бегом в метро рванёте!?)))....ну а друзей то у меня и так хватает!;)-везде!)

Григорий

дааааа!?...и не страшно!?;)

Ирина Коченкова

Нет, не медведь же гризли)))