Ру
Руслан

Добрый поступок, который вы совершили?

Ответы
Зинаида Цирульская

Сейчас или вообще?? по жизни? смотрела за малышом соседки пока она работала сейчас у меня две кошки они ничейные я за ними ухаживаю и кормлю живут у нас в подъезде домой не могу взять у меня тоже дома есть кошка она не здорова болеет часто и никак с ними не дружить так оставили в подъезде соседи помогают

Ольга

Пожертвовала на строительство нового храма, отдала много вещей малоимущим, помогла нескольким людям изменить свою жизнь к лучшему

Залина Кочиева

Есть армянская пословица:"Делай добро и бросай его в воду" т.е. если вспоминать о том добром,что ты сделал....это уже не добро.

Голфия Исхакова

я их не считаю. Издаю книги на свои деньги иногда на деньги спонсоров иногда мою книгу издают но я их раздаю бесплатно.

Ирина Шилак

я много совершала добрых поступков (в виду своей профессии) , но мне всегда кажется. что этого не достаточно!!!

Елена Вишнякова

Помогаю знакомым безвозмездно и бесплатно сдаю кровь. Вообще стараюсь быть просто нормальным человеком.

Наташа Худякова

Уборка мусора,на территории лечебного озера г. Саки в течении недели. Берегите ,люди уникальное озеро!

Анастасия Костина

да их куча, последний: подобрали двоих котят, одного пристроили в добрые руки другого у себя оставили)

Ирина Шилак

отсылала смс со словом добро . Помогла байкеру, который попал в автомобильное столкновение ............

Зарина Гайнулина

Помогла беременной девочке из детского дома обустроить квартиру чтоб было возможно жить

Надежда Иванова

Я часто их совершаю. Например бескорыстно помогаю всем знакомым по мере необходимости.

Людмила Домникова

Убрала морщины жподтянуля...брови .сменила кожу . Вколола хрен знает что в бок .. Жду 03

Олеся Чернова

Так навскидку и не вспомнишь... Иногда свечи в церкви ставлю за близких, да молюсь.

Алла Ширинова

Спасла человека от суицида.По жизни стараюсь делать добрые дела....

Людмила Кондратенко

45 лет отданных воспитанию и развитию детей !!!! Это моя профессия !!!!

Гульжанат Абилмажинова

Здравствуйте! Вроде совершала добрые поступки но ни один не помню

Анна Хорошко

Пытаюсь простить врагов. О гуманитарной помощи не стоит говорить.

Любовь Струве

про добрые дела не говорят, про них нужно сразу забыть.

Людмила Домникова

отвечаю на тпые вопросы во спаксение неодекватных....

Татьяна Сторожева

беременная детей выносила из горящего вагончика.