Надежда Кудряшева

Из чего состоит кровь?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

кровь пот и слезы

Да Я

👍

Ал
Александр

вампирша что ли?

Ал
Александр

ух ты, ух ты.... еще чего нибудь такого, Абажаю мистику... рабом у ваших ног готов я вечность пресмыкаться.....

Ал
Александр

...но послан НЕБОМ для борьбы со Злом, и долг, намазанный чесночным духом кол воткнуть в прекрасную вампирью Вашу грудь

Надежда Кудряшева

Вампиры тоже нужны,как батарейка + и -

Ал
Александр

но прелестью сраженный вашей, я отступлюсь от предназначенных судьбой деяний хоть понесу за это наказанье, ну что же, так тому и быть. Пугайте ночью одиноких пилигримов, их души примет Небо. И быть по сим. Аминь.

Надежда Кудряшева

Ну уж до такой степени не пугаем? поиграем!.....

Георгий

Белки, вода.

Георгий

Думаете у Вас из чего иного? (Не получается разместить фотогр.)

Надежда Кудряшева

У меня красные клетки и белые без воды,хочу на тебя посмотреть с водой

Георгий

Вода есть у всех. (Про фото уже написал строкой выше.)

Рамзия Зарипова

из клеток

Рамзия Зарипова

лейко., эритро., тромбоцитов

Владимир Свердлик

Из воды!

Владимир Свердлик

Я ни чего не даю)) Я могу только отобрать ,взять ,отнять!))

Владимир Свердлик

Нет! Что ,Вы! Хороший человек)))

Владимир Свердлик

А я и даю и помогаю.всё остальное )))просто шутка)))

Владимир Свердлик

Я считаю только .что-то по работе и деньги)) И ни когда не выкручиваюсь. бельё можно выкрутить . правду говорю. Прочитайте выше и поймёте .что так было написано в шутку.а вы наверное по верили)))

Владимир Свердлик

Извините ,ваше право! Но вы не правы... Пока!

Yury Kuzmin

из вина

Надежда Кудряшева

Первый раз ,слышу скромного вампира

Yury Kuzmin

сам себе удивляюсь)) видать снег за окном действует разлагающе

Надежда Кудряшева

Новерное уже вытянул энергию,довольный сидишь?

Yury Kuzmin

вообще то я здесь первый раз. любопытно. а дома не вытянул, все мирно сидят, лежат))

Надежда Кудряшева

Ну если первый раз,прощается,тогда до завтра

Валер Саньк

плазма

Надежда Кудряшева

плазма-эритроциты (гемоглобин) и?

Валер Саньк

...немного Святаго Духа!!!