Светлая

Почему иногда хочется просто плыть по течению , забыв обо всём, но что-то останавливает...

Ответы
Анатолий Дрозд

....У каждого человека бывают в жизни моменты когда хочется на все махнуть рукой....расслабиться и будь что будет ....плыть по течению.... но любая ночь заканчивается рассветом....и человек снова готов продолжать свой путь..... к свету ...к теплу.....к своим житейским делам и планам......

Julius Caesar

Почему "что-то останавливает"? Обычная рутина. Цепляется за всё, что можно. Забыть о себе она не даст. И мешает чихнуть на всё и плыть по течению🙂

Вик Тор

Останавливает, неосознанное чувство ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ и желание Востребованности именно себя. Но, иногда, просто хочется Отдохнуть.

Александр Ефремов

наверно потому . что слишком много сил тратишь против течения и порой приходится передохнуть по течению

Галина Мазяркина

плыть по течению не нужно, нужно стремиться к намеченной цели.🌺 🌺 🌺

Светлая

🌷🌷🌷

Валентина Носкова (Александрова)

Потому что плыть по течению легче - без сопротивлений ,а в жизни не бывает так

Са
Сауле

а я уже года два плыву по течению. и никак пока не получается изменить жизнь.

Анатолий Муйтуев

Если плыть по течению демократии, то можно захлебнуться в дерме.

Вовочка Бакка

Вот это "что-то" и есть - самое главное....то,что нас здесь держит...

Юрий

Останавливает чувство:"..а может мне туда не надо...плыть..)

Михаил Андриянов

Остановить может только тот , кто плывёт против течения!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а лодка - ЕСТЬ...????? могу - удружить..!!! у меня их 12 штук..!!

Виталий

Плыть по течению легко...но не всегда это удобно..

Виталий

Любопытно))))

Светлая

С чего бы?))

Виталий

Думаю это не порок?

Светлая

😂

Виталий

Ну вот..и договорились)))😁

Бо
Бока

плыть по течению, можно попасть в канализацию!

Александр Волков

не разбериха в голове.надо избавится от нее

Иг
Игорь

Дела, заботы и окружение не даёт.🙂

Константин Румянцев

С наступающим 8 марта вас Светлана.💐

Павел Гурович

Можно и по течению, если есть течение.

Markus Mak-Frank

Меня не останавливает....хорошо....))))

Markus Mak-Frank

Да уже открыты.Первое правило фаталиста-всё уже решено за тебя.....))))

Светлая

кем??????)))))))я против)))как будете бороться?)))))))

Markus Mak-Frank

С Создателем?Я пасс.....у Него пути неисповедимы...)))

Светлая

а я не пасс)))значит мне надо Вам мини-урок преподать)))))))

Markus Mak-Frank

Вот и я о том же ....Каждому своё....

Аликпер Агакишиев

совесть..она всегда беспокойная