Карина Корихова

Мужчина без женщины это путник в пустыне,а женщина без мужчины запущенный сад?

Ответы
Ирина Ф

Ну может лет 10 назад это было бы правдоподобно, но теперь многие женщины не нуждаются в мужчинах так же как и мужчины в женщинах, даже детей себе рожают из пробирок.

Константин Ливанов

Однако как Вас кидает в крайности!!!... А если оба в активном поиске? Где тут пустыня и где сад?... Оба великолепны и ухожены, на людях и в полном расцвете....))))

Алексей Леоничев

Непонятна суть вопроса. А как быть голубым? Они так и будут бродить по пустыне, или сидеть на дереве? А, вообще-то, гармония должна быть во всем...

Владимир Муратов

Красиво сказано. Только в пустыне бывают оазисы и мужчина не пропадёт. А у женщины в саду иногда столько мужчин....

Вера Таганцева

"Он дыни здесь растил. А ныне старый сад заглох.... Вечерний холодок" (из японской классической поэзии)

Ольга Батраева

Мужчина -садовник, женщина -цветок. И во многом от мужчины зависит, кем Она будет -кактусом или розой!

Карина Корихова

Толково

Ольга Батраева

Спасибо!

Карина Корихова

Одно из лучших высказывание

Alexandra Stupko

Ну не знаю не знаю...мой садовник давно секатор в руки не брал....не при нем у меня такого не было...

Яя
Яяяяяя

женщина без мужчины наоборот, мобилизуется, начинает следить за собой. к охоте готовится)))

Карина Корихова

Не каждый

*********

чтоб женщина цвела нужен хороший садовник , а без хорошего садовника сад будет запущен .

Карина Корихова

Согласна

Mihail Tumanov

мужчина без женщины это собака без блохи а женщина без мужчины это блоха без собаки

Карина Корихова

Кусать не кого?

Mihail Tumanov

ну да

Танечка

Женщина без мужчины- свободная королева, а мужчина без женщины- холостяк не бритый

Евгений Монах

И пустыня может изобиловать оазисами, и садовник может достаться плохой.

Карина Корихова

Не дурно

Кармен Завалдайский

Вы в этом обмундировании - и запущенный сад? Я бы хотел там погулять!

Олег Тарасенко

Какой сад,имейте совесть-заросли крапивы,кактусов и терновника!

Карина Корихова

А откуда вам известно,или вы были на месте женщины?

Олег Тарасенко

Я был ее жертвой!

Карина Корихова

Значит с вас плохой садовник

.)
......bosik ))))))

Ну живут же одинокие женщины без мужчины..не какие не запущенные

David Turkadze

Мужчина и женщина друг без друга-это запущенный сад в пустыне.

Карина Корихова

Не дурно

David Turkadze

Так что лучше все-таки вместе!

Александр Палеев

как правильно подмечено. и мы без вас никто и вы без нас нечто.

Вика Ольшанская

На запущенный сад мало какой нормальной путник посмотрит!

Александр Федоров

Если помыть Причесать ,сделать макияж,можно и замуж взять

Карина Корихова

Слышь,путник,тоже можно сказать о тебе

Александр Федоров

Ну а если женщина запущенный сад,как вы на это смотрите?

Карина Корихова

Так не доводите её до такого состояния

Григорий

он - свет насыщенный силой; она - сила насыщенная светом...

Карина Корихова

Красиво

Ася Мудрая

И почему-то ,этот сад никогда не встретится в пустыне))))

Карина Корихова

Мудро