Не Он

Но простодушные хозяйки алмазной пещерки вымогают плату за аренду как разбойники на большой дороге.
Гоп-стоп. Кошелек или жизнь. Сначала заманили путника, а утром - счет на подносе.
Обычно путник старается смыться тут же. Хозяйка алмазной пещерки вцепляется ему в пятки зубами как бульдог и грозно рычит.
Путник бьет ее ногой в челюсть и сбегает. Хозяйка сидит и оплакивает свою поруганную честь.
Кстати, о поруганной чести. Многие хозяйки алмазных пещерок, поняв, что честь скалкой не защитишь, решили перевернуть корону другой стороной и считать, что это они используют путников. Заманили, развлеклись и выкинули вон. Это то же самое превосходство над всеми другими, та же самая иллюзия могущества ? )

Ответы
Alex Sher

На войне как на войне, хватит играть, женись стань приличным человеком

Наталия Наталия

Ну. извините...переживаю.Вот такая натура.

Не Он

еще раз извините, хотел на эмоции вызвать просто людей )

Наталия Наталия

Вооооооооооот...вы и вызвали людей- меня!!!😁

Не Он

есть версия что эмоции- даже отрицательные полезны людям )

Наталия Наталия

Разумеется...это я вам как доктор доктору говорю...))))

Татьяна Владимирская

чотам...еще не полетели тапки в вас?))

Татьяна Владимирская

апчом? были люди, которых можно отнести к описанному вам сюжету))

Не Он

у меня тоже было достаточно таких персонажей перед глазами ....увы это жизнь(

Татьяна Владимирская

чотам с комбэками то? хочу детальнее знать эту область мужчинской психики, чем это мне грозить может))

Не Он

с комбэками разберемся всенепременно )

Ду
Дульсинея

импотенцией попахивает))

Не Он

)))))))))))))))))))) странный вывод....да еще и попахивает )

Ду
Дульсинея

именнно...то что написано явно с душком)

Не Он

вам виднее )

Не Он

наверное ))

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️