Ночной Дожор

Как часто вы ходите на сеновал и чем там занимаетесь?

–5
Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как захочу так и иду ...... подушку соломой набить . зимой дома спать и быстро засыпать одно удовольствие . пахнет полынью, пижмой и чепчиком. Успокаивает , такой кайф !

Эк
Эксперт

Мой друг сходил один раз с женой так на колхозный сеновал. Всю жизнь потом пилила, что с девками туда ходит. Деревня! Кто-то увидел - и пошло.....

Валерия Акимова

Один раз была в своей жизни, и то там крысы или мыши бегали не давали заниматься чем положено на сеновале 🙂

Виктор Орлов

Просто спал в детстве, чтобы проще было сбежать на тусовки. Там шумно и заниматься чем то опасно.

Ви
Виктор

Сейчас сеновала нету))))))))))))В детстве спал И свежие куриные яйца собирал И пил парное молоко

Леонид Шестаков

добры молодцы зовут с собой на сеновал красных девиц, приговаривая, мол, до вадьбы заживёт...

Пётр Ермаков

Было и такое.... Познавал чистую и большую любовь - старательно, прилежно до первых петухов....

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооо.. Это было недавно.. Это было давно....В детстве КЛАССНО было на сеновале!!!

Св
Светлана_Светлана

Никогда в глаза не видела я в городе живу. В деревнях мыши и крысы везде. Не пойду.

Ночной Дожор

Эх, нет в тебе романтизьму!🙄

Никифоров Валерий

Последний раз был там лет 20 назад . пересчитывал остаток сена , типа ревизии было.

Игорь Николаевич.

Последний раз сеновал видел в 1985 году, в деревне. А так, на постели то мягче.

Elena Lion

Лет тридцать назад попала на сеновал с МЧ, исколотая спина и попа...)))

Ночной Дожор

То есть, масса удовольствий!🤣

Бо
Бока

С замужней кувыркался в сене. Она так стонала, а вдруг муж явился бы

Александр Бабурин

Что Бы Ходить надо его иметь....У Меня своё ЛПХ.... Но Сеновала нет ....

Лариса Новожилова

а у вас где сеновал? на каком этаже? не рядом ли с мусоропроводом?

Ночной Дожор

Если вы привыкли коротать время рядом с мусоропроводом, я вам сочувствую.😟

Лариса Новожилова

да я всё удивляюсь - как тут городские люди всё рассуждают про сельскую жизнь. я то в деревне живу

Сергей Логинов

Домика в деревне нет, а если у кого и есть, то там интернета нет.

Характер- Не Подарок

Кто бы сначала сена-то навалял! А потом уж и на сеновал можно))))

Характер- Не Подарок

А Вы думали сеновал сам за лето появляется ниоткуда??? Нееее! Надо травку накосить, потом высушить, привезти на чём-то и на сушило закидать. Вот тогда и на сеновал можно)))

Andrei Drug

Нету у меня сеновала . А так сеновал очень подходит для ебли .

Ендурин 15

2 раза в день. вам столько и не снилось. опять таки же козы

Nino

Вот как то в дозор на сеновал далековато, проще на вышку

Ночной Дожор

Мдя, уж...

Nino

Ну да уж