Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Попалась на глаза опечатка :"Сначала быДло слово" . родился вопрос: встречались ли вам люди, которых можно назвать "быдлом" (имеется в виду поведение в обществе, лексикон и система ценностей в общем. Социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют......) Как относитесь к подобной категории граждан?

Ответы
Валерий Бабиков

не встречал граждан имеющих желание без причин вступать в гуано .