Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если мертвое неподвижно то почему в фильмах ужаса это все бегает?

Ответы · страница 12
Alexandr Tokman

так кино же.

Александр Можжерин

А ТАМ ЗОМБИ

Андрей Афанасьев

Фантастика

в гугл смотреть лень тогда попробую ответит как чуствую. фантастикаи мистика конечно имеют некую схожесть в области что это не наша рутинная жизнь но дальше они идут каждая в свое направление либо в своей плоскости. если фантастика имеет более техническую основу то мистика уже опрокидывает наше сознание погружает его в область психофизизических расщеплений сознания . приятно щекочя его щупальцами запредельного

Андрей Афанасьев

Знаете, что вода является водой потому, что она водянистая

Андрей Афанасьев

Скажу больше, масло является маслом потому, что оно маслянистое

Рыбак

это сказка

Рыбак

это запад, там идиотов много, там сейчас нельзя говорить слова мама и папа сейчас

Gar Sen

eto tolko v filmax

Вадим

для ужаса

Андрей Калинкин

Фантазия

Роман C

устало))))

Александр Молчанов

Мутация.

Татьяна Алексеева

пугалки

Роман Александрович

кино

Ка-Валерчик Гузенко

ГМО .

Владимир Киселёв

Вий