Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если мертвое неподвижно то почему в фильмах ужаса это все бегает?

Ответы · страница 3
Oleg Chayka

Потому что в принципе это так и есть,толтко потусторонний мир нам невидим

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так если в жизни побежали с кладбища все мёртвые,кто бы фильмы снимал?))))))

Вячеслав Захаров

сюжет им нужен, чтобы заработать деньги, из нереального сделать реальное

Олег Коноплев

Мёртвое тело ещё долго живёт...Мозг до 4 часов(головной)Спинной до 1 года...

я знаю что оно живет и дольше просто мы этого не видим и чуство страха есть не состыковка двух уровней знаний

Сергей Сергеев

У вас нет более чажных вопросов??? Вы б...я счастливый человек. Удачи вам!!1

Станислав Куземский

Где вы берёте такие вопросы???? Вам сколько лет?14? Потому что кино БЛИН!!!!!

а вы отвечаете лет на 10. короче ответ не принимается

Станислав Куземский

Не надо тявкать. Надо просто хоть иногда думать,что пишешь. И какие вопросы задаёшь. Вы сами то хоть поняли,что спросили?

с вами, гражданин Горбатый, не тявкает а разговаривает майор Жиглов

Станислав Куземский

Диалог окончен. не интересно.

Ли
Лина

Фильмы ужасов, как мне думается - плод больного воображения режиссёра...

Оксана Шеина

Кому захочется смотреть на неподвижное мертвое тело за деньги?)))😆

День Сурка

монитор тоже неживой а гифки бегают 🖼

Наталья Юлдашева

потому что это создают психически больные люди, особенно Америкосы

Людмила Федорова

Ну это же фантастика! Хотя.кто её знает? Ведь откуда то это берётся!

Людмила Федорова

Видела в одной из передач "Самые шокирующие гипотезы",что в некоторых племенах,которые используют колдовство Вуду,шаманы могут делать из нормальных людей "зомби",дунув им в лицо какой то порошок. После этого человек становится абсолютно безвольным и выполняет все приказы того человека,который его обратил в "зомби"! Вот такие ужасы бывают на самом деле! Слава Богу.что у нас этого нет!🙄

Камо Бабаян

Потому что это фильм, чьи-то больные фантазии делают на этом бабки)

Терко Павлик

Это движуха в сознании зрителя. На самом деле оно неподвижно😆

первое в точку хотя и второе имеет место быть вы на правильном пути качайте дальше

Наталья Наталья

Потому что тот кто это пишет и снимает что то запрещенное курит)))

Елена Бокова

Потому что в этом и ужас. Если бы оно лежало, что в этом ужасного?))

Юр
Юрий

На то они и ужасы если всё будет неподвижно никого не испугаешь

Vladimirs Cucukins

Намекают, что это лишь частный случай конкретной реальности...

Александр Никифоров

Вы сами и ответили на данный вопрос - в кино, это только в кино!

Ал
Александр

Люди всегда боялись мертвых, вот и проецируют в кино эту тему

Алекс С

ну а если бегать не будет кто будет платить деньги замёртвых)